О сюрпризах нашего климата не говорил только ленивый, добавлю и я свои 5 копеек.
В каком месяце сделаны фотографии, как Вы думаете?

Боюсь предположить) Но логика подсказывает, что сейчас.
Красивый сосновый лес. Правда чудо? Отвечу чуть позже, может еще будут варианты)))
Очень красивый! Мне вообще ваша природа нравится.
Это родник за черехой? Предположу, конец декабря на фото.
Есть! Прямое попадание. Это Череха, конец декабря.
Мы еще попросили водички из скважины в санатории. Развожу 1 к 10 и полоскаю, когда болит горло. Помогает. Говорят состав идентичнен солям Мертвого моря.
я тоже про весну подумала, но почему-то кажется, что загадка с подвохом :)
Ага, это декабрь. Под НГ была весна-весна)))