Жилеточка для дочки

Читать далее




Давно собираюсь выложить наше новое платье, да все руки никак не доходят) сшито еще до нового года было.

Девочки, всем привет! Я на сайте уже больше года, а написать что-то все руки не доходили...к сожалению...Давайте дружить! меня зовут Надя
, мою малышку - Виталия, нам недавно исполнился годик! такая знаменательная для нас дата) живем мы рядом с метро Печатники, может, есть, кто тоже здесь рядышком живет? могли бы гулять вместе....а то я совсем одичала...скоро на людей кидаться начну...