Войти
Звездочка
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.04.2024, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
14
записей
16
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Привет декрет. Третий триместр в разгаре

Всем привет! Давно я тут не писала, но продолжала следить за девочками и искренне радовалась за тех, кто тоже делился своим тихим счастьем🧡 и мысленно обнимала девочек, кто снова в начале пути к своему счастливому дню. 🙏🏼 🧡

Что у меня из новостей…Как один миг пролетел в небольшом напряжении первый триместр, в лайтовом режиме промчался второй три

7
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Иммуноглобулин Кедрион где купить

Девочки, всем добрый день! Скоро предстоит укол иммуноглобулина. Решила заняться этим вопросом заранее так как еще в ноябре слышала, что с поставками проблемы. На данный момент гинеколог говорит, что лекарства нет.... В платных клиниках либо нет, либо ставят только тем с кем заключен договор. Посоветовали искать Кедрион, так как он не требует те

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Дубль три. Криоперенос. (буду пополнять историю)

1.Завтра третья попытка (второй криоперенос) в естественном цикле. Что я чувствую? Спокойствие. Что еще....стараюсь думать на отвлеченные темы. Наверно все. Эти два месяца ходила в театры и на концерты. А еще занялась танцами, очень затянуло меня это увлечение. Даже грустно вчера было прощаться, девочки такую классную связку начали учить под Май

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Счастье заходило ненадолго

Последнее контрольное УЗИ было долгим, искали… искали стук сердечка. Увы, мое маленькое счастье замерло на 8 неделе.💔 Сегодня был вакуум, материал собранный отдали на анализ. Жду результаты. Слез уже нет, просто чувство пустоты.
Но я не сдаюсь! Подлечусь и в декабре в бой!!! Декабрь, как это не скоро 😔

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Состояние дел. УЗИ

Девочки, всем привет! Уже больше месяца прошло после переноса. За это время из-за моих жалоб, что я чувствую боль в пояснице и иногда внизу живота, меня отправили на всякий случай на больничный, прописали режим «хрустальной вазы», папаверин, магний и витаминки для беременных. Также уже было 2 УЗИ. На одном зафиксировали, что все развивается хоро

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Итог криопереноса

Всем привет 🧡Ну что, вот и прошли 10 дней до сдачи ХГЧ. Все эти дни я пыталась отвлекаться и не думать вообще о протоколе. Просто на автомате пила все что назначили, включила на работе режим ленивца, гуляла и смотрела фильмы. Подсела на сериал «Дом дракона» , прикольный 😃. Но как бы я не отвлекалась и не казалась спокойной снаружи, пару раз ло

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Криоперенос

Вот и состоялся вчера мой криоперенос. Совершенно была спокойна и только хорошие мысли. Пришла в палату, подготовилась, меня забрали в "операционную". Лежу, жду врача, немного спать хочется. Тут медсестра заходит и говорит, что сегодня какой-то аншлаг из пациентов и необходимо подождать врача и подождать с туалетом (второе было уже напряженно жд

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
двигаемся к криопереносу

Какие у меня новости. После пролета сделали биопсию матки, все в пределах нормы. С РЕ решили попробовать криоперенос в ЕЦ. Везде в направлениях прописано ЕЦ, но почитав истории девочек я поняла что у меня ЗГТ так как за несколько дней до начала месячных сделали укол бусерелин депо и с началом М начала принимать прогинову. Ну и хорошо что ЗГТ, л

9
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
вернулась ))

Всем привет. Давно я тут ничего не писала. Не знаю почему... Даже редко заходила на сайт. Но когда заходила, очень радовали посты девочек которые плюс/минус стартовали вместе со мной в переносах и у которых все получилось. Это прям мотивирует двигаться дальше. А позитивные посты девочек в статусе беременяшек прям в самое сердечко. Спасибо, что д

2
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Этап 5. День ХГЧ

10 дней назад был перенос. Эти 10 дней я выдержала и не делала тесты, не сдавала ХГЧ. Кремень, ура))) Решила, что не буду себя мучить гаданием и поиском призраков, лучше побуду в мыслях что уже беременна все эти 10 дней. Поэтому для меня сегодня был настоящий день Х, ответственный день. Утречком сдала кровь и побежала на позитиве на работку. Ска

6
Мальчуган
10 месяцев 17 дней
Планирую
с 01.09.2021