Войти
kna1992
33 года Москва, Россия
На сайте с 13.03.2019, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
76
записей
21
друг
73
подписчика
планирую беременность Москва
По анализа все хорошо

Добрый день! Сдала назначенные в ЦПСИР анализы (прикрепляю фото) по ним все хорошо, и врач сказала можно планировать беременность. Но мне кажется этих анализов недостаточно( имея историю с 2мя зб на одинаковых сроках, хочу провериться более тщательно. Посоветуйте пожалуйста врача в Москве, гинеколог/репродуктолог

планирую беременность Москва
Первый поход в ЦПСиР

Вчера я ходила на первый приём к гинекологу в ЦПСИР Москва по направлению. Приехала заранее тк боялась очереди в регистратуру, а её не оказалось) карту оформили за 5 минут и отправили к врачу. Приём был по времени и без задержек. Врач очень добрая и мила...

планирую беременность Москва
Причина трисомия плода? Результаты кариотипировпния

Получила результаты кариотипирования, у нас с мужем нет поломок в хромосомах. Так почему же у плода была трисомия? Пожалуйста расскажите, если у вас такое было. Где искать причину?это была моя вторая неразвивающаяся беременность, к сожалению, причины первой остались неизвестны(

2
планирую беременность Москва
Консультация генетика

После полученного результата генетического исследования очень расстроилась( сейчас ходили с мужем на консультацию генетика, врач сказала, что нужно смотреть кариотип, но учитывая, что в семье все здоровые вероятность отклонения у нас 1%. Очень надеюсь чт...

планирую беременность Москва
Трисомия 3-ей хромосомы

Получила результаты генетического анализа плода после зб на 5-6 неделе. Результат:трисомия 3-ей хромосомы. В интернете ноль информации. Что это случайность и у меня есть шанс выносить и родить здорового ребёнка в дальнейшем? Это моя вторая зб, к сожалению первую никто не посоветовал сдать на ген тест( 26 лет детей нет( руки опускаются Куда бежать, что делать, что сдавать( Поделитесь опытом

планирую беременность Москва
Результаты генетического анализа. Трисомия 3-й хромосомы

Получила результаты генетического анализа плода после зб на 5-6 неделе. Результат:трисомия 3-ей хромосомы. В интернете ноль информации. Что это случайность и у меня есть шанс выносить и родить здорового ребёнка в дальнейшем?

Это моя вторая зб, к сожалению...

4
Планирую
с 01.01.2018