Добрый день! Сдала назначенные в ЦПСИР анализы (прикрепляю фото) по ним все хорошо, и врач сказала можно планировать беременность. Но мне кажется этих анализов недостаточно( имея историю с 2мя зб на одинаковых сроках, хочу провериться более тщательно. Посоветуйте пожалуйста врача в Москве, гинеколог/репродуктолог
Вчера я ходила на первый приём к гинекологу в ЦПСИР Москва по направлению. Приехала заранее тк боялась очереди в регистратуру, а её не оказалось) карту оформили за 5 минут и отправили к врачу. Приём был по времени и без задержек. Врач очень добрая и мила...
Получила результаты кариотипирования, у нас с мужем нет поломок в хромосомах. Так почему же у плода была трисомия? Пожалуйста расскажите, если у вас такое было. Где искать причину?это была моя вторая неразвивающаяся беременность, к сожалению, причины первой остались неизвестны(
После полученного результата генетического исследования очень расстроилась( сейчас ходили с мужем на консультацию генетика, врач сказала, что нужно смотреть кариотип, но учитывая, что в семье все здоровые вероятность отклонения у нас 1%. Очень надеюсь чт...
Получила результаты генетического анализа плода после зб на 5-6 неделе. Результат:трисомия 3-ей хромосомы. В интернете ноль информации. Что это случайность и у меня есть шанс выносить и родить здорового ребёнка в дальнейшем? Это моя вторая зб, к сожалению первую никто не посоветовал сдать на ген тест( 26 лет детей нет( руки опускаются Куда бежать, что делать, что сдавать( Поделитесь опытом
Получила результаты генетического анализа плода после зб на 5-6 неделе. Результат:трисомия 3-ей хромосомы. В интернете ноль информации. Что это случайность и у меня есть шанс выносить и родить здорового ребёнка в дальнейшем?
Это моя вторая зб, к сожалению...