Хочу сказать огромное спасибо за помощь в выборе прогулочной коляски! Я даже не знала о существовании такой фирмы 🙈😂 А теперь я счастливый обладатель Squizz Looping 3!

Хотела брать к лету, но скидки на официальном сайте заманили)) В итоге приехала наша прелесть с доставкой на дом, в компактной такой коробке. Малышу пока 3 месяца, но я уже хочу пойти с ней гулять, благо угол 180% и удлинитель спального места, так что ребёнок ложится во весь рост спокойно.