Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо за совет!)

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Добрый день. В какую цену обошлась? И что в неё входило?

0
22.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Сейчас на официальном сайте скидки. Коляска 17200 вместо 21500. Коляска + муфта для ног+дождевик + москитка + доставка из Москвы в спб курьером = 24т

В комплект входит только текстиль на выбор по цвету, большие зимние колёса по умолчанию (летние можно отдельно купить), чехол для переноски с ремнём через плечо.

А предыдущая модель стоит около 13т

Меня очень радует, что эта коляска проходит как ручная кладь в самолёт и складывается как чемоданчик с выдвижной ручкой и доп колесиками. Реально катишь как чемоданчик.

0
22.03.2020
Бойкотирование сна? Регресс сна

Похожие записи