Войти
Nataliya
Артём, 9 лет 1 месяц Москва

Питание на молочной кухне, получили в этом месяце 2 коробки бебивиты и агуши. Ребенок не ест эти пюр

Nataliya
Артём, 9 лет 1 месяц Москва

Елена, вам повезло хоть чтото едите, у меня ни агушу ни бебивиту, дала кисломолочную смесь и 2 день ребенок орет животик болит... Лучше б ничего не давали чем детей травить(

0
10.11.2017

Аналогичная ситуация. Ещё беллакт дают. Ничего из того что дают ребёнок не ест.

0
08.11.2017
Добрый день! Нужен совет, у ребенка лактазная недостат,смеш вскар, с 2,5 мес, скоро будет 5, но с 4

Похожие записи