Питание на молочной кухне, получили в этом месяце 2 коробки бебивиты и агуши. Ребенок не ест эти пюр
Елена, вам повезло хоть чтото едите, у меня ни агушу ни бебивиту, дала кисломолочную смесь и 2 день ребенок орет животик болит... Лучше б ничего не давали чем детей травить(
0
10.11.2017
Ответить
Аналогичная ситуация. Ещё беллакт дают. Ничего из того что дают ребёнок не ест.
0
08.11.2017
Ответить