Вчера пошла к хирургу,потому что больше не было сил терпеть... 23 года, а ногти на ногах стричь не научилась:( Теперь стало лучше! Хожу с костыликом( Весна! супер мегапозитиффф!
А велик стоит в коридоре,такой новый, ожидает скороейшего заживления пальчика!