Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Наш 9-ый месяц....

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
какие вы крупненькие
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да не то слово!!!! Я все боялась - живот маленький, но когда увидела себя на фото, была немного в шоке....
0
23.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
а я вот переживаю что у меня махонький животик
0
23.05.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
очень хороший пуз)))) прям хочется его срау потрогать))image
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Хорошая такая, кругленькая))))))
0
23.05.2011
Плакаю.... Может внутри что-то лопнуло????????....

Похожие записи