Сегодня идем фоткаться. Надеюсь получусь хорошо. Немного даже стесняюсь- такая я толстушка.....
Нефтеюганск
Там отфотошопят если понадобится))) не стесняйся, пускай завидуют)))

0
04.06.2011
Ответить
Не толстушка, а мамочка ) Нечего стесняться, пуз - это здорово!
0
05.06.2011
Ответить