Блин после мужетерапии через 1.5 хата отошла пробка. Лежу в родблоке с мужем . Схватки каждые 10 минут. Пока все хорошо скорее бы:)
Была сегодня у Дашульки в роддоме, она пока не родила!!!! Ждем вестей и очень переживаем(и радуемся) за нее, малыша и Колю))))
0
10.06.2011
Ответить
ждем надеемся уже с Малышом почитать снова Вас!!!! ой где же мой супруг! ща придет нападу!!!)))))авось тоже уеду....девоньки, срочно соблазняем мужиков! Подействовало ведь!!!!)))
0
10.06.2011
Ответить
Легких родов!!!!
Пора и мне мужа вызывать с командировки!!!
Пора и мне мужа вызывать с командировки!!!
0
10.06.2011
Ответить
удачи вам