Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

ХВАСТИКИ!!! моих работ

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Долгопрудный

муфточка, бортик на коляску и капик. позже ее выложу матрасик! Спасибки огромное! фотки с телефона

88cb732e0b61049fea9329ba97eb48f8.jpg914c0a7d9831cd23a26271f6c4d1630f.jpg

a29b5c25ba6c98c86b845fdda998ccc2.jpg

0
03.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Здорово!
Пишите в личку номер телефон куда бонус перевести
0
07.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Долгопрудный
6a745ccf6e3394407679fa68bec5e738.jpg 4b8802c15a4f001139e4d07f3c56c20a.jpg
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Долгопрудный
acdc4b5ec66d89935f60878d84b167eb.jpg
0
09.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
кидай номер для бонуса))
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
хороший летний вариантик))
0
13.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Долгопрудный
это точно! я тут коляску еще трость купила  перего плико мини, так и для нее матрасик подходит. счастью нет предела! теперь мы будем самые красивые с такой коляской гулять)) 

и все благодаря вам!

0
14.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну здорово
0
15.02.2015
Мама троих (13 лет, 25 лет, 22 года) Москва

Спасибо!!! Кап супер!!! сегодня обновили, теперь мы спим на улице даже в солнечную погоду))))

 

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой как здорово смотрится))))

Кап двухсторонний вот такой вот!!!

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а покажи плиз как изнутри на коляске

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 25 лет, 22 года) Москва

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

на кап бы ещё корону и ваще будет супер!!!

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 25 лет, 22 года) Москва

я на него бант перешью)))

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

аааа ну тогда будет вообще супер, похвастайся потом)))

0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Кашира

Теперь и я похвастаюсь!!!!!!!!коляска TFK Joggster Twist (F) 2011г с ручным тормазом.

Оль, спасибо тебе прибольшущие-ты молодец!!!!!я такая довольная!!!!!муфточка супер!!!!!я влюбилась!!!!!!!а вот и фото:

undefined


undefinedВОТ ТАКАЯ МЕХОВАЯ!!!!

undefined

undefined

undefined

undefined

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста

Ой как прикольно сочетается с колясочкой.

Какая же она мягкая и пушистая....

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кашира


0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Олечка, спасибище, за супер муфточточку от меня и моей мамы. Мега теплая, гуляем теперь без варежек. Отдельный респект от нашего папы, он не любитель перчаток, на прогулке так и наровил засунуть ручки погреть)))). Сшита суперски, очень качественно.

undefined

undefined

undefined

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

undefinedundefinedundefinedundefined

Муфточка для  Emmaljunga, очень теплая, смотрится потрясающе, сшита по индивидуальному заказу. Спасибо Олечке, буду красоваться :Р !!!

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Оксан, муфта на твоей коляске смотрится шикарно.
0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, ощущение, что она в комплекте с коляской шла :))

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Офигенно!!!!
0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Выложу пока несколько фоток здесь, а остальные фото вы можете увидеть здесь https://picasaweb.google.com/111452119612366157129/dqgCpKimage

image

image

image

image

image

0
01.09.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Ольга, от души благодарю за красоту, тепло и качество! В цвет коляски ну совсем не попали, а я и рада, не люблю когда все одного цвета. Да и под сапожки чудесно подходит)))

Колясочка у нас Bebecar Stylo AT эко-кожа цвет 191

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста, надо было тогда не сливу брать, а баклажан (тёмно-фиолетовый) она бы получилась потемней

0
25.11.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Я без претензий 

А баклажан и правда супер подошел бы, только я этот цвет не увидела.

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Олечка, спасибо за заботу о наших ручках :)

Заказывали две муфты, фото одной сейчас выставлю, а другой, как придет новая коляска :)

Нюансы: Коляска X-Lander XA, цвет Rocky.

По оттенкам муфта и коляска немного отличаются, но это все не критично. :)

undefined

undefined

undefined

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Юлечка, пожалуйста. Жду фоточек с белой муфточкой. А она на какой коляске будет?
0
13.12.2011
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Олечка..,сПасибо большое за муфточку.,она идеально подошла к колясочке..,а стразики так здорово переливаются на солнышке!!!!  да и руки абсолютно не мерзнут..,ни разу не одела перчатки!!))

0
10.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Анют привет! Слушай так гармонично ты сочетаешь с коляской!!! И муфточка под цвет подошла идеально))))
0
10.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Олечка,спасибо тебе большое))))

0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Воскресенск

Олечка спасибо огромное за капик!!!очень довольны!!!нам теперь любая погода не страшна!!

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Быстро Вы получили, просто шикарно смотрится. А подружка еще не пришила молнию?

0
05.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва


ОЛЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! МУФТОЧКА ПРОСТО СУПЕР!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ МОИ РУЧКИ В ТЕПЛЕ!!!

PS фотки выложу позже

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Пожалуйста, спасибо за мишку))))
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ольга, спасибо вам большое за переделанный кап! Он смотрится очень хорошо!

0
12.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Пожалуйста))))))
0
12.11.2011
Королев

Наконец фотографии муфточек на своих колясочках. Спасибо большое от хозяек, они очень довольны))) a76df0166405c5008d367cbffbfc871a.jpg 885f99531eaa1c443569f51960b3be33.jpg

0
15.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
очень красиво, а что за модель у цветной коляски расцветка очень красивая
присылайте номер куда бонусы перечислять
0
15.12.2014
Королев

 Riko nano flowers, а с бонусом мы с вами уже разобрались)))

0
15.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

аа точно))

0
15.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот и мой обещанный хвастик!) у меня совсем не в цет))) коляска у нас Crescent Compact 2012 г. коричневого цвета. изначально хотела бежевую муфту, но как увидела эти коралловые огурцы, больше ни о чем думать и не могла))))) думала-думала и решилась на яркую муфту, о чем нисколько не жалею) очень привлекает внимание) Оля, еще раз большое спасибо, все очень качественно и очень аккуратно, вы настоящая мастерица) по цвету что-то среднее между первой и последней фото(фото с телефона))

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ярко))))

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оля-ты СУПЕР)))Спасибо огромное за этакий тюннинг)))Сенька оценил!!!

Это наш тюннингованный SUPER CAR))))Inglesina


undefined

undefined

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Пожалуйста))) спасибки
На фото прям под цвет получилось
0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва



У меня Inglesina vittoria vaniglia 2011 год с капом молочного цвета и муфточками - молочно-белая и муравьи.

Ольга, большое спасибо! Все смотрится очень нежненько и красиво!

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Муфточки отлично смотрятся, а вот кап мне не нра!!! Надо его поменьше сделать и в длину, чтобы бортику накидки не мешал и в ширину. У почему то он форму не держит(((( заберу на переделку.
0
04.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день! Олечка, спасибо огромное за муфточки! С ними очень тепло!

undefined

undefined

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Оксан прикольно смотрится, а сделай плиз фото поближе зелененькой клетки с с муфточкой
0
05.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха

Оля, спасибо большое! Муфточка супер, сегодня уже опробовла, так приятно и тепло!!!

У меня Peg-perego AT-4

 

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста

У тебя расцветка коляски красивая))))

0
17.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Тамбов
Наконец-то нашлось немного времени, пришила капик и получилось вот так красивишно и как раз перед сильным снегопадом. ))) Гуляли с малышом без дождевика, дышали воздухом и ничего этому не мешало. Спасибо Олечке big_smiles_162.gif 
e704099b2a68a6213331a8571103f091.jpg
 А еще суперская муфточка для моих ручек 
506c4e5e6f7bdf443b4223c463ec8422.jpg

Вот такая красивая колясочка теперь

0
23.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Здорово смотрится big_smiles_150.gif Присылай в личку номер, куда бонус перевести
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ногинск

Олечка,вот обещанный хвастик.спасибо за такие чудесные матрасики!! КОЛЯСОЧКА ПЕГ ПЕРЕГО GT3 JAVA 2011

0
25.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Красота!

0
26.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага! Сейчас!

undefined

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Суперско

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

chicco trio s3, коляска с ручным тормозом

0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Наш обновленный X-Lander X-Puls, спасибо Оле !!!!



0
22.09.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой какая красота. И по цвету вроде тоже попали. Куда тебе бонус скинуть??

0
22.09.2015
Москва

Коляска Inglesina Espresso,модель 2012)спасибо за качественную и быструю работу, мне очень нравится)

0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Всегда пожалуйста:)))
0
23.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва

я совсем забыла хвастанутся своей красивейшей муфточкой...мы довольны ССЧЕНЬ... таких муфт как у нас нет не у кого!!! Спасибо огромное Олечка!!  всё очень быстро и качественно, а главное тепло!!! фотка не очень позже сфоткаю получше добавлю..

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста, гуляйте и не замерзайте!

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Надым

Сегодня получила на почте свою муфточку, посылка пришла на удивление очень быстро, ждала когда мы приедем с отпуска. Я очень довольна! Акуратная, красивая, мех мягонький приятный. Тестировать буду завтра - сегодня у нас -25, проходим аклиматизацию :-) Оля, спасибо большое! 

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

пожалуйста)))

0
18.11.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Вот и мои фотки,обещанные в январе.Цвет отличается,но главное моим рукам тепло и сухо!Спасибо,Оля)))

undefinedundefined

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наш тюнинг :)))) коляска Пег перего джи ти 3.

Оля,спасибо огромное,мне очень понравилось,сегодня даже дождевик не одевали,был дождь с мелким снегом, капик отлично вссе закрывал.undefinedundefined

0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Пожалуйста)))
0
14.12.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Огромное Спасибо тебе Оля

муфточка и бабочки на кап-не и накидке, плохо видно

у меня TAKO Laret 2012

0
06.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лобня

А ВОТ И МОИ ФОТКИ МУФТОЧКИ, КАЧЕСТВО ФОТО МОЖЕТ НЕ ОЧЕНЬ, Т.К С ТЕЛЕФОНА.

НА КОЛЯСКУ TEUTONIA SPIRIT S3 СЕЛА ИДЕАЛЬНО!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

0
04.10.2011
Москва
0
27.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Наташ, спасибки
0
27.09.2011
Железнодорожный
Наконец то вторая муфточка добралась до хозяйки. Еще раз большое спасибо.26e328e73e4b582e1bbe110665f36ac9.jpg 137c5908c2a25b0721d3ecfbc08202c7.jpg 6c0c15b3afd182d392aebdd6a661d665.jpg
0
03.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Здорово, правда цвет отличается, но идеально под цвет коляски сложно подобрать. Можно было бы сделать и комбинированную, смотрелась бы ещё лучше, хотя бы кант красный можно было бы поискать. Присылайте номер телефона, переведу бонус
0
04.12.2014
Железнодорожный
Спасибо за теплую, удобную и очень красивую муфту. Гулять с ней стало одно удовольствие.  
058e7e25b8bdcf11270b47bf6ce344e4.jpgd08352b6b53aa30855265301d8115173.jpgda7313a3fccc0a738e8e8fe8456d6d19.jpg
  P.S.Когда вторая дойдет до своей хозяйки, скину и ее фото.
0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Очень здорово смотрится, жду фото второй муфточки. Скидывайте телефон в личку я вам бонус переведу))

0
15.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
0
01.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Оля спасибо огромное за муфточку! Очень спасала этой зимой и до сих пор греет! Даже мой супруг оценил данное изобретение! Думаю в скором времени заказать Вам кап!!!

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

пожалуйста)))

Рада, что все оценили!

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Только сейчас дошли руки сфоткаться и выложить нашу красоту :) Спасибо большое! Очень теплая муфточка!

 

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ольга, ОГРОМНОЕ спасибо. Это не только красиво, но и очень тепло. У меня уже несколько мамочек интересовалось, где я такую муфточку купила.undefined

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какой якорь получился красивым.

Я просто думала на таких муфточках аппликация лишним будет, а в реале оказалось наоборот))))

Красота!!!!

0
06.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Калуга
5cdeaac7aaf496239e410d16f179b70b.jpg bcfa1fd8cb014bd8a757b3edbcb60b64.jpgСпасибо за муфточку! В моем городе ни у кого такой нет! А бантик летом на кап приделаем ) ) )valco baby rebel q sport. 
0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
здорово!
пишите номер телефона, скину бонус
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

undefined

Оленька,спасибки огромное!все довольны,а главное тепло!!!!!!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой как прикольно))))

Голубенький только немного по цвету отличается

0
25.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

undefined Олечка спасибо за муфточку! Удобно,красиво и тепло!  Мы довольны)

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Пожалуйста)))
0
20.11.2011
Муфта для рук на коляску и санки

Похожие записи