Комнату хотелось сделать для маленькой принцессы, думаю у меня получилось, хотя конечно мебель "Лунтика" в нее не особо вписывается, но эта меня это не особо расстаивает)))) Выкладываю фотки, может кому-нибудь моя идейка пригодится)))) Розовые обои не такие темные, как получились на фотках. они очень нежного цвета и с блестками. Вот собственно и фотки, фотки с телефона, поэтому качество не очень












