12 лет

наконец то свершилось

Еще раз поздравляю вас с мужем с рождением сыночка! Ты молодец! Все неприятные моменты очень скоро забудутся. Главное, что сыночек рядом! Здоровья вам обоим! :*
05.08.2012
спасибо, Настя ))))
06.08.2012
Вот такая же история как и у меня, тоже вода была зеленая... только единственное я в 40 недель родила и почти все схватки вытерпела перед тем, как на стол операционный легла... А на счет КС, не расстраивайся, ты же МАМА в любом случае, и не зависит от того, как родила. Это тоже мужественное решение, жертвовать своим телом и дать себя резать, чтобы ребенку было хорошо. А ребенку КС даже лучше, тк исключены родовые травмы.  Главное, что малыш здоровый!!! А шов - заживет со временем. У меня вот его сейчас едва виднно))) 
05.08.2012
спасибо Юль, дак у тебя тоже было КС ? да.главное чтобы у малыша было все хорошо.
05.08.2012
Тоже было КС у меня экстренное, хотя ни врачи ни я сама его не ожидала))) Просто в роддоме подробно объяснили, что если малыш эти "плохие воды" заглотит, то откачивать придется в реанимации и антибиотики колоть и я тут же согласилась на КС. А со швом почему у тебя проблемы были? Обезболивающие после операции не кололи что-ли?
05.08.2012
ну у меня тоже экстренно...за  5 минут пришлось принимать решение. а шов мокрил...выдавливали водичку..это так больно..ужас....поэтому 7 дней лежала в роддоме...и то отпустили с условием что по вечерам ездить буду на перевязку...ну уже проходит....
05.08.2012
Бедняжка... натерпелась.. Меня тоже 7 дней держали, сказали, что при КС это норма, тк раньше швы не снимают, но все хорошо заживало и не болело, я дома сама перевязки делала.  Ну ничего, заживет скоро, самое страшное уже позади! 
05.08.2012
Ну сколько еще интересно ждать ? месяц Егорке