Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Какую подушку выбрать?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Зачем вам это надо. Ребенок не пробывавший подушки,не может знать что на подушке лучше. Зачем портить осанку в будущем??я до 3 лет не буду класть. Даже из соображения что задохнется,как у наших знакомых. Уткнулся ночью и все…
0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А в каком возрасте у ваших знакомых  это  случилось?Я в шоке...

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
В полгода. Согласна ребенок меньше наших,но страх остался на всю жизнь.
0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Жуть..........

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас был период когда она без подушки засыпать не хотела, а потом я подумывают об ортопедической. А по поводу страхов, ну глупо это, всех послушать то лучше из дома даже не выходить, да и дома всякое случается.

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Одно дело бояться конца света,вот это глупо. А ребенок,который во сне крутится как юла и может уткнуться в подушку…даже из соображений вреда для позвоночника. А то что без подушки спать не захотела, это ваша вина. Не надо было давать на ней спать,чтоб она не поняла что ей может понравится. А вообще не засыпать она могла и по другой причине. Но решать вам, вы мама и наверное вам лучше знать
0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
у нас самая тонкая 50х70, но Митька не пользуется ей по назначению, а забирается под нее, то вообще ее к ногам отбрасывает)))
0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не нужна мне ваша фальшивка говорит он))

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Может и так)))

0
19.01.2012
Ищу детскую посуду??? Комбинезончик у кого есть?

Похожие записи