Войти
жду девочку, 41 неделя Рига

38 неделя и ковид.

Мама двоих (5 лет, 3 года) Рига

Ох, не приятная ситуация! Но ты главное не волнуйся, срок уже хороший, все будет в порядке!!!👍🤗

0
28.12.2020
Мама девочки (5 лет) Рига

Да я уже как то успокоилась, сегодня звонили с инфектологии и вообще спросили зачем он делал анализ. Надо было просто дома сидеть 2 недели. Они сами не знают что и как делать в моей ситуации. 🤰😕

0
28.12.2020
Температура. Ждун

Похожие записи