Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ПРОДАНЫ!!! Набор для плетения Rainbow Loom. Опт. цена 950 руб!!!ОРИГИНАЛ. Аксессуары.

Мама девочки (15 лет) Москва
ДД, а набор еще в наличии? оригинал?
0
29.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ДД. Да, еще в наличии 1 набор остался. Это оригинал!
0
29.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
а вы в новогиреево где территориально?
0
29.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
От Новогиреево  на маршрутке. Район Южное измайлово. Остановка прям перед домом.
0
30.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
а встречаетесь где-нибудь или только к вам?
0
30.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Сейчас только ко мне(, только самовывоз. Ребенок приболел, поэтому не могу с ней в транспорте(
0
30.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
А адрес не напишете?
0
30.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
пишу в личку)
0
30.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ирин, спасибо за набор — уже сумочку наплела! )) это правда оригинал — разительно отличается от того, что у меня был ))
0
06.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Вы молодцы какие, думаю через годик тоже на пару с дочей начнем учиться плести, сейчас наверное бесполезно). Пожалуйста! Плетите с удовольствием! Доче привет!!!
0
06.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо и Вашей тоже! ) да, нас в садике подсадили — я раньше и не знала про эти плетения все! )) Если будете еще резиночки оптом брать — напишите, я присоседюсь ! )))
0
06.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Ок, хорошо!
0
06.07.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

д. н стоимость набора?

0
04.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ДУ. Оставила по 950 до конца июня.
0
05.06.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург
д. у.. а это оригинал? 
0
05.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Итого 1250 рублей, я дома целый день, пожалуйста, приезжайте. Набор оригинал — 100%, резиночки и подвески я, если честно, не знаю как определяют — оригинал или нет, думаю что да, ну...самой интересно, сейчас поищу информацию)
0
05.06.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург
беру набор 1 шт,подвески 1 шт,и резинки 1 шт сколько итог? и когда можно с адреса забрать.?
0
05.06.2015
ПРОДАНЫ. Кеды converse all star, из натуральной кожи, 37 размер 1775 руб. Кеды Con*verse ! Собираем 5 выкуп! Минималку на половину собрали!

Похожие записи