Ничего так был день.
Из самого запоминающегося. Андре достиг нового уровня развития. Догадался, что если на белый хлеб насыпать сахар, то будет очень вкусно))) сделал это втихаря, я его поймала под обеденным столом с этим супер-бутербродом:)
А так ничего особо интересного не произошло... Хотя нет! Мальчики втихаря подъли корж, который я испекла для кейкпопсов:)


