Войти
Кнопа
41 год Железнодорожный, Россия
На сайте с 14.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
32
записи
23
друга
9
подписчиков
Категории
За всё время
Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Новая детская обувь "Сказка". Все сезоны. Все в наличии.

Продам новую детскую обувь ТМ "Сказка". Все в наличии.

Встречи:

- Белорусская, Курская, Новогиреево. Самовывоз г.Железнодорожный.

- Отправляю почтой

- курьер (на адрес) - 500руб.

1. Туфли для девочки G10982 - 700руб.

Размеры: 27, 31

Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Новые варежки, перчатки, манишки, шарфы. Все в наличии!

Предлагаю новые варежки, перчатки, манишки, шарфы.

Встречи:


- курская, белорусская, новогиреево, новокосино, г.Железнодорожный
- отправка почтой России
- курьер на адрес - 500руб.

1. Манишка трикотажная - 340руб
Размер 2-5лет - васильковый, розовый, розовый

Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Новые колготы и носочки. Все в наличии!

Предлагаю новые колготки и носочки для малышей и деток по-старше.


Встречи:
- курская, белорусская, новогиреево, новокосино, г.Железнодорожный
- отправка почтой России
- курьер на адрес - 500руб

1. Колготки Inta Fantasy - 280руб
Размер 80-86 - персик, св.розовый, салатовый



Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Праздничные туфли для принцесс! В наличии! Распродажа!

Продам новые праздничные туфельки ТМ Сказка. Распродажа!
Встречи:
- курская, белорусская, новогиреево.
- отправка почтой России
- курьер на адрес - 500руб.

1. Туфли для девочки R021414190-WP - 700руб.
Размеры: 33 36

Кнопа
Илья, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Детские головные уборы. Весна/осень. Лето. Все в наличии!

Предлагаю детские головные уборы компании TRANGO и вязанные шапочки польских производителей.

Размер - соответствует окружности головки малыша.

Встречи:

- курская, белорусская, новогиреево, новокосино, г.Железнодорожный

- отправка почтой России

- курьер на адрес - 500руб.

1. Таслановая шапочка для мальчика Рейма - 800руб.

Размеры:

М (50-52) - васильковый

L (53-55) - серый, джинсовый


Дневник прикорма

Итак решились на прикорм (нам 5мес 21дн), решили начать с овощей точнее с кабачка. Долго искала чистый кобачок без всяких добавок, нашла ток одну фирму "Тема" его мы и попробовали! Детская ложечка которую мы купили сравнила идет как 1\2ч.л. поэтому дала первый раз 2ложечки.
ВВОДИМ ОВОЩИ:
1 неделя - кабачок
31.01 - 2л кабачка + 150смеси - реакция: даже не поморщились, даже понравилось съел с удовольставием, на 2ую ложку открыл рот и чуть не проглатил ложку, а кода убрала от него ложку заплакал что боше не дали)))
01.02 - 6л + 135 смеси
02.03 - 10л + 125 смеси
03.02 - 20л + 100 смеси
04.02 - 32л(80гр) + 70смеси
05.02 - 48л(120гр) + 30смеси

06.02 - 60л(150гр)

к концу первой недели едим полную баночку кабачка(125гр) и запиваем чаем...так заменили полностью одно кормление. Закрепим его еще пару дней и начнем пробовать цветную капусту.


Цветная капуста:

10.02 - 2л + 150 кабачка
11.02 - 6л + 135 кабачка
12.02 - 10л + 125 кабачка
13.02 - 20л + 100 кабачка
14.02 - 32л(80гр) + 70 кабачка

15.02 - 48л(120гр) + 30 кабачка

16.02 - 60л(150гр)


Запиваем чаем.

Броколли:

18.02 - 2л капусты+ 150 кабачка
19.02 - 6л + 135 кабачка
20.02 - 10л + 125 кабачка
21.02 - 20л + 100 кабачка
22.02 - 32л(80гр) + 70 кабачка

23.02 - 60л. (150гр)

Запиваем чаем.

ФРУКТЫ


2
Поход к педиатру в 6мес.

Были сегодня у платной педи: все у нас более менее))) кишечник наш понемногу стал приходить в норму, но на мес еще курс лечения расписали...сказали что слабая спинка у нас, типа не сидит плохо спину держит, сказали пройти курс проф массажа...зубиков пока у нас не видно((( прививки сказали до весны лучше отлажить, пока не пройдет эпидемия гриппа (у нас еще ни одной прививки неть)...для нас даже ОРВи может обернутся пневманией ттт не дай бог...и сказали в поликлинику поменьше суватся...а от туда меня уже задолбали кода мы на прививки придем чуть ли ни каждый день звонят.

Расписали схему прикорма...начать сказали с овощей потом фруктовые пюре потом каши...баночное пюре сказали это: гербер, симпер или бич нат.они более натуральнее, а хайнц и БЛ одни консирванты...в прошлом году институт питания проводил иследов всех этих пюрешек...в фруктовых фруто няни сказали очень много сахара, хотя в  составе он не написан... 

2
Нам полгодика!!!

Ну вот так незаметно и нам стукнуло полгодика image

Вес 7180 рост 68см. Из новых умелок начали пытатся ползать гусинечкой, уже хорошо поднимаем попу и отталкиваемся ножками, уверено встаем на ладони. Когда заруем начали кричать аж уши закладывает))) Стали по чуток сидеть с поддержкой

undefined

8
Лечение дисбакториоза
Заключение по дисбаку: наблюдается снижение содержания лактьобактерий, повышеное содержание лактозонегативной кишечной палочки, условно-патогенных бактерий (протея, клебсиеллы), энтерококов, дрожеподобных грибов рода кандида, получен рост золотистого стафилакокка.

Сходили мы к врачу...нашли у нас признаки рахита...к вит Д назначили еще мультитабс АВС...лечение пока на месяц расписали...через 2е недели пересдать на дисбак и на углеводы еще сдать...вот какое нам назначили лечение: энерофурил 2,5мл 3и раза в день м\у кормлениями 7дн; с 8ого дня пробифор 1пак 2раза - 5дн; с 14ого дня примадофиус - 1ч.л. 1р.д. в смесь 14дн.
Илья
14 лет 10 месяцев