Начинаю готовиться к Новому Году зарание)))))поэтому ищу на обмени или покупку алкоголь(по разумной цене,так как по полной можно и в магазине купить!))))так же можно частичный обмен с доплатой!http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1698208 это ссылка на мой обмен если вдруг кого заинтересует,нет так нет куплю))))так же ищу все что можно подарить не только взрослым,но и детям))) так же ищу на покупку платье для дочки на 6-9 месяцев(в декбре нам 7 будет),и для себя красиваое праздичное платье любой длинны,так же подарки мужчинам.жду предложений)
может кто продаёт,хочу купить,стойку для цветов!такую как на фото
Доче 6 месяцев,постояно держит руки ворту!соски игнорирует и плюет,ни в каком виде не воспринимает.....так же тянет в рот все что не поподя,игрушки,погримушки,одежду,так же руки пытаемся засунуть в рот того кто держит её за ручку,или пытается укусить за щёку,подбородок,нос....что делать и в чем причина?зубки ещё не режуться
У нас достаточно распростронённа проблема!Дочке почти 6 месяцев,и она унас ушла с графика,перепутала день с ночью.....теперь мы не спим до 5 утра гуляем,а днём дрыхним(((Будить днём её не получается,либо начинает орать надрываться,либо игнорирует и вообще не просыпается,как не тряси!Знаю есть такие капли как баю бай,у нас друзьяям для сына их выписывали врачи чтоб востановить режим!нам же сказали что для таких капель слишком малы,что они с 3-х лет!Что посоветуете?МОжет у кого то тоже так было и востанавливали режим,подскажите пожалуйста как(или чем)???
я красивый,хороший,добрый умный котик!Был обижен и брошен((Ищу любящих маму и папу!не привереда,буду всему благодарен и покорен!не хулиган!домосед-мурлыкович!очень ласковый и нежный!хочу чтоб меня любили,отвечу взаимностью!не агрессивин,лажу с другими животнами!очень ищу маму и папу!!!!
куплю кровать,по разумной цене такую как на фото,белую или чёрную!

хочу вот такие вот корзинки для всякой всячены,разных размеров от маленьких до больших

отдам пиджак с карманами)))за пачку стирального порошка автомат
ищу на обмен стойку и подставки для цветов


