Девочки, привет!
ну подсказывайте, я пока в замешательстве, что кушаете (особенно интересует завтрак), у ребенка акбм, аллергия на курицу, свинину, оливковое масло, тыкву.
раньше кушала яйца, бутерброды с мясом, колбасой, сыр, творог.
а сейчас - даже представить не могу, что белковое себе сделать 😒
ребенок еще на гв, поэтому если что-то из запрещённых продуктов что-то сьем, то его обсыпает.