Войти
Татьяна
39 лет Самара, Россия
На сайте с 06.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Татьяна
Тёмчик, 13 лет 2 месяца Самара
Вместо приветствия!

Всем привет!

Меня зовут Татьяна, я мама прекрасного бутуса, который одним только своим видом вдохновляем меня и хочется постоянно двигаться вперед, что то делать, чему то учиться. Еще у меня есть чудесный муж, который всегда поддерживает меня чем бы я не увлеклась:)


В общем я немного вяжу, немного осваиваю шитье и еще хочу многому научиться, ведь вокруг столько всего! Здесь я буду делиться всем интересным, что происходит с нами. Кому интересно, милости прошу в друзья, я всегда рада новым знакомствам .

Еще мой дневничек дублируется сюда: http://tanuffkasvetlaya.blogspot.ru/

Проба пера, первый опыт пошива книжки

Всем привет!Девушки, долго я любовалась вашими чудесными книжечками и все таки отважилась сшить ее. Прошу не судите строго, развивающей эту книжку можно назвать не только для малыша но и для меня, так как я только учусь шить. Получилась немного криво, но я правда очень старалась. Идеи конечно же подсмотрела тут, какие то взяла из книжки Воскресенкой Ирины, что то сама придумала.

много фото по катом
8
Самолетик

Всем привет! Хочу показать Вам наш самолетик. Процесс вязания его занял у меня один дневной сон малыша. Хозяин его одобрил и принял в свой гараж)

Вяжется самолетик очень легко,

5
Фартук для мужа

Всем привет! На выходных сшила для мужа фартучек, да не простой, а с кармашками. Очень удобно в нем будет держать всякого рода инструменты во время каких-либо работ по дому.


под катом еще пара фото.

2
Теремок

Летом попыталась сшить сыночку книжку, но швейной машинки у меня тогда не было, руками шить получалось медленно, ну и летом и так очень много всего) в общем книжку я не сшила, только одну страничку, и чтобы труд не пропадал зря, страницу приклеила на картон и теперь у нас панно) прошу строго не судить, это был первый опыт пошива фигурок, получилось не очень аккуратно, но сыну нравиться слушать сказку с этим панно


кому интересно прошу под кат
2
Мои пробы

На Новый год получила в подарок от любимого швейную машину, и решила сразу начать учиться шить :) Прошу строго не судите, последний раз за шитьем сидела в школе. Но конструктивная критика конечно же приветствуется!

1. Коробочка для мелочей, очень давно на такие заглядывалась в интернете, получилась конечно немножко кривенько, но мне понравилась и шьется очень легко


остальное убрала под кат.

наша хрюшка-гурман

Всем привет!Много раз видела тут на бб, да и на других ресурсах этих хрюшек и захотелось для сына такую же сделать.Один дневной сон малыша и хрюшка готова:


2
я с гостинцами

Девочки привет!21 апреля сыночку исполнился годику, праздновать должны были в этот же день, но к сожалению, малыш заболел и все пришлось перенести на сегодня. И вот сейчас он уже весел и бодр и готов к приему поздравлений. На радостях хочется поделиться с вами. Если кому то нужен плакат На кого же я похож и мысли малыша, пишите свою почту и завтра я вам ее обязательно пришлю :)

я с гостинцами

обратный отсчет

До дня рождения любимого сыночка осталось меньше недели. Меня начинает охватывать легкая, пока легкая, паника)) дел еще куча, и я даже не знаю за что хвататься))пока только распечатала самодельный мини-наборчик, еще не все вырезала, но очень хочется показать Вам, что получилось:

1. плакатик Первый год, Правила моего дня рождения, тост-фанты

обратный отсчет

2.

Тёмчик
13 лет 2 месяца