Войти
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Соня-засоня...

Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
пусть сам себе режим устанавливает. Я вообще считаю, что дети сами знают, что для них лучше...
Единственное но - садик... Если в ближайшее время планируете, то придется "ломать"... Если не планируете - пусть спит, как ему удобно :) 
я тебе могу только позавидовать... Мы в 6 просыпаемся :(
0
09.12.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
у нас тоже самое...пока ничего не делаю. Вернее сегодня без дневного сна оставила. И на ночь уснула раньше, посмотрим что завтра будет
0
09.12.2010
Хочу учиться!!!!! ....

Похожие записи