Последние две недели с сыном происходит что-то непонятное. Ложится спать в 22:00-22:30, с утра спит до 11-11:30 и естественно днем уже спать не ложится. Что делать, ума не приложу.... Ломать его режим и устанавливать свой или пусть так и будет? Комментарии приветствуются.
пусть сам себе режим устанавливает. Я вообще считаю, что дети сами знают, что для них лучше...
Единственное но - садик... Если в ближайшее время планируете, то придется "ломать"... Если не планируете - пусть спит, как ему удобно :)
я тебе могу только позавидовать... Мы в 6 просыпаемся :(
Единственное но - садик... Если в ближайшее время планируете, то придется "ломать"... Если не планируете - пусть спит, как ему удобно :)
я тебе могу только позавидовать... Мы в 6 просыпаемся :(
0
09.12.2010
Ответить
у нас тоже самое...пока ничего не делаю. Вернее сегодня без дневного сна оставила. И на ночь уснула раньше, посмотрим что завтра будет
0
09.12.2010
Ответить