Сегодня почти после месяца морозов в -30 наконец-то потеплело. И мы, естественно побежали на улицу.



А потом, довольные пошли греться в кафе и кушать блины

Вот такой сегодня замечательный день!!!!!!
Сегодня почти после месяца морозов в -30 наконец-то потеплело. И мы, естественно побежали на улицу.



А потом, довольные пошли греться в кафе и кушать блины

Вот такой сегодня замечательный день!!!!!!
чета вот фотки твои по ближе посмотрела..и чета я тебя знаю откуда то :)))))) где работаешь??
хм..может на фотках у Женьки :)) а в волейбол не играешь случайно? Или может каким нибудь спортом занимаешься? :))
блин..ну вот реально прям вот знаю и все!! Хехе мож мужа твоего знаю хехехе :)))
такк а в энергетике у тебя никто не работает? В энергосбыте? хакасэнерго? ЮЭС?
когда нибудь была на спартакиаде энергетиков??
На сноуборде, на велике не катаешь?
В саяногорске родня не живет? :)))
хехе значит путаю :))) ну прям похоже сильно. не могу вспомнить с кем :)
Поздравляем и вас и нас, у нас то же сегодня всего -12, а до этого, так же -30 с конца декабря!
Вот, сейчас поспим, покушаем и на улку УРА!!!
какие молодцы, мы тоже сегодня ходили гулять всей семьей, так здорово!!!!!!!!!!Я надеюсь, что наступает весна????????
ода! класс! мы тоже седня только приехали с масленницы!! в жарки ездили, хоть потеплело, зато блин ветер подул!