Войти
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Ура, потеплело!!!!

чета вот фотки твои по ближе посмотрела..и чета я тебя знаю откуда то :)))))) где работаешь??

0
14.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Незнаю-незнаю откуда ты меня знаешь... Работаю в сбере.

0
14.02.2010

хм..может на фотках у Женьки :)) а в волейбол не играешь случайно? Или может каким нибудь спортом занимаешься? :)) 

0
14.02.2010

нееее, не по той линии, и у меня на фотке тоже нет

0
14.02.2010

блин..ну вот реально прям вот знаю и все!! Хехе мож мужа твоего знаю хехехе :)))

0
14.02.2010

тоже вряд ли )

0
14.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Ну я прям и не знаю, где же ты меня видела...

0
15.02.2010

такк а в энергетике у тебя никто не работает? В энергосбыте? хакасэнерго? ЮЭС?

когда нибудь была на спартакиаде энергетиков??

На сноуборде, на велике не катаешь?

В саяногорске родня не живет? :)))

0
15.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Не-аimage Может ты просто меня с кем то путаешь...

0
15.02.2010

хехе значит путаю :))) ну прям похоже сильно. не могу вспомнить с кем :)

0
15.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

Не парься, потом вспомнишь. Тока не забудь рассказать

0
15.02.2010
Женечка
Арсений Александрович, 17 лет 5 месяцев Новокузнецк

Поздравляем и вас и нас, у нас то же сегодня всего -12, а до этого, так же -30 с конца декабря!

Вот, сейчас поспим, покушаем и на улку УРА!!!

0
14.02.2010
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан

А у нас всего -7!!!!

0
14.02.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

какие молодцы, мы тоже сегодня ходили гулять всей семьей, так здорово!!!!!!!!!!Я надеюсь, что наступает весна????????

0
14.02.2010

ода! класс! мы тоже седня только приехали с масленницы!! в жарки ездили, хоть потеплело, зато блин ветер подул!

0
14.02.2010
Зубы и температура... Меняюсь!

Похожие записи