Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А вот и наш предновогодний сюрприз

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

хорошенький подарочек)))елочка миленькая,ты прям мои идеи воплотила,только хочу в красно-серебренном цвете)))

0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо ))) А игрушки у тебя матовые? Может видела где, нам надо пару штук внизу повесить еще, а найти не могу )))

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

я еще не покупала,нам только елку после выходных привезут..

0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Аааа ))) Если найдешь матовые дай знать,расцелую )))
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Минск
Олька, замечательные подарки!!! А у нас елка такая же....сосна точнее)))
0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибки, и мне нравятся ))) А высота у вас какая?

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Минск
1.5 метра))) у вас, наверное, выше)))
0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Неа, и у нас 1.5 )))

0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь
big_smiles_150.gifподарочки хорошие. и елочка такая милая))
0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо )

0
10.12.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Супер подарочки))А елочка на мою по украшению похожа)Скоро покажу,не хватило пока бус для елочки...
0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Да,мне тоже очень понравились ))) Жду-жду )))
0
10.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ай да Катя, ай молодец!:) Здорово получилось!:)

0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Да, Катя постаралась на славу )))
0
10.12.2014
Минск
Приятно, что вам понравилось!!! Все покупала как для Андрею:) И книжечки у нас такие есть, азбуку природы давно покупала а Найди и покажи вместе с вашей)))) 
0
10.12.2014
Мой новогодний комплект заданий для дочки Помогите найти такую куколку или похожу

Похожие записи