Всем привет) Вот уже больше семи месяцев мы гуляем со своими малышами. Это все понятно, что полезно и маме и малышу, но скучноооо, жуть. За 2 часа прогулки всех обзвоню, поболтаю, подумаю о свое, но хочется живого общения. Подходить знакомится не удобно, навязываться не хочу, мало ли у кого какое настроение или желание побыть в одиночестве со своими мыслями, пока лялька спит) Но вдруг есть такие же как я???) давайте гулять вместе. Метро Чертановская) мне 24 года (на вский случай говорю, мало ли))). Буду очень рада компании)
Привет,мы живем на чертановской,гуляю по скверу по одной стороне и другой,тоже скучно,буду рада познакомится,мне 27лет.
вот вроде ходишь по улице, так много девочек с калясками, но видимо никто здесь не сидит(
может и сидят...только о знакомствах с такими же мамочками не думают...
блин а мне реально так хочеться выйти погулять поболтать... кто ещё так поймет как не такая же мамка ... а с ребенком так ещё проще сразу и разговоры какие то отвлекают их и веселее.....
в общем я расстроенна уже давно ...впринцепе как родила так и осталась одна .... (((((
Я на Янгеля живу ..далековато..зато Рада живет на Чертановской очень общительная и компанейская девушка мы с ней в больнице познакомились,думаю тоже будет рада общению http://www.babyblog.ru/user/lenta/madbelka