Войти
Наталья
Тёмка, 14 лет 3 месяца Москва

Надоело гулять одной

nka
Никита Сергеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Привет,мы живем на чертановской,гуляю по скверу по одной стороне и другой,тоже скучно,буду рада познакомится,мне 27лет.

0
06.12.2012
Наталья
Тёмка, 14 лет 3 месяца Москва
И я с удовольствием познакомлюсь) Может даже видели друг друга) А как тебя зовут?) в какое время гуляете?)
0
06.12.2012
nka
Никита Сергеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

зовут Ксения,может и виделись,чаще гуляем с 16 до 18часов.

0
07.12.2012
Наталья
Тёмка, 14 лет 3 месяца Москва
Мы обычно гуляем в первй сон с 13 до 15, если что присоединяйтесь, будем рады
0
07.12.2012
Ольга
Станислава, 14 лет 4 месяца Москва

жаль что так далеко...мы тоже скучаем(

0
12.10.2012
Наталья
Тёмка, 14 лет 3 месяца Москва

вот вроде ходишь по улице, так много девочек с калясками, но видимо никто здесь не сидит(

0
12.10.2012
Ольга
Станислава, 14 лет 4 месяца Москва

может и сидят...только о знакомствах с такими же мамочками не думают... 

блин а мне реально так хочеться выйти погулять поболтать... кто ещё так поймет как не такая же мамка ... а с ребенком так ещё проще сразу и разговоры какие то отвлекают их и веселее.....

в общем я расстроенна уже давно ...впринцепе как родила так и осталась одна .... (((((

0
13.10.2012
Наталья
Тёмка, 14 лет 3 месяца Москва

такая же фигня((

0
13.10.2012
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

А вы гуляйте на детской площадке - к вам к самой подойдут.

0
11.10.2012
Наталья
Тёмка, 14 лет 3 месяца Москва
Протестируем детскучаю площадку)))
0
12.10.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

Я на Янгеля живу ..далековато..зато Рада живет на Чертановской очень общительная и компанейская девушка мы с ней в больнице познакомились,думаю тоже будет рада общению http://www.babyblog.ru/user/lenta/madbelka

0
11.10.2012
Как приучить к бутылочке где же зубки?

Похожие записи