Ура, удалось загрузить фотки, я надеюсь




) Спасибочки еще раз) Все очень понравилось)
Ура, удалось загрузить фотки, я надеюсь




) Спасибочки еще раз) Все очень понравилось)
У нас есть такой плакат с животными. Ребенок в восторге. Хорошая штука.
у нас пока не очень понял что надо делать) но некоторых животных уже показывает
Да, у нас доча тоже не может нажимать, но смеется, когда я нажимаю. Животных тоже показывает, но не многих. А первая реакция была испуг на говорящий мужской голос)))
Здравствуйте, это я Ваша фея. Искала подарок как себе )))) Плакат нам и сам нравится, я ребенку такой же купила раньше, легко изучать животных и звуки по нему, а по книжке формы и развивается моторика . Вообщем, рада, что понравилось. С Днем Рождения 