А вы задумывались над тем, что у каждого будет своя последняя осень?
.
Таковы законы жизни. Мы можем изменить всё, кроме первой и последней даты на наших памятниках.
.
Что мы оставим после себя? Пролежаный диван, засаленный коврик под компьютерной мышью, терабайт смазанных селфи, проездной на автобус, долги?
.
А что хотелось бы оставить? Как минимум добрую память, как максимум, пожалуй, то, что изменит к лучшему мир и счастливую жизнь своим потомкам.
.
Последняя осень, она же будет у каждого.
.
Возможно, если помнить об этом, то поскорее напишется книга, откроется свой бизнес, свяжется шарф, кто-то начнет танцевать, бегать по утрам, а кто-то заберет щенка из приюта.
.
Да будет движуха! Движение - это жизнь! Полежать у нас у всех будет время.
.
П.С. А спонсор сегодняшнего поста, сами знаете кто)
.