Когда -то, стоя у окна роддома с новорождённой доней на руках, я пообещала ей. Хотя нет, пообещала скорее себе.
--
Пообещала делать для нее все, что от меня потребуется и быть рядом столько, сколько ей будет нужно.
--
Пока держу слово. Это не сложно и даже приятно.
--
Когда придёт время, нужно будет отпустить птенчика в свободный полёт. Это труднее. Но это необходимо.
--
Даже если она захочет уехать очень далеко.
--
Даже если ухаживать за пингвинами в Антарктиду...
--
Хотя...я ж теперь знаю как можно работать в любой точке Земного шара, так что...
--
Доча! Погоди! Мама тоже пакует чемодааааан!


