вчера убиралась в ванной, ну естественно начистила ванну, унитаз, полочки надраила, стою довольная, оцениваю результаты своей работы... глянула в зеркало и обомлела!!! Я цвета ого самого оющего средства, которым все чистила, т.е. красная прекрасная!!!! Вот как малышу не понравилась эта моющая гадость... А у вас есть какие нибудь похожие реакции??
А у меня на все дезодоранты такая реакция началась после Б: подмышки опухают, краснеют, чешутся :( умучалась :(
0
15.03.2011
Ответить
ой, да уж... не позавидуешь.. как без дезика живешь то???

0
15.03.2011
Ответить
да вся исстрадалась, че тока не перепробовала, и присыпки, и крема. щас купила виши малюсенький шариковый дезодорант почти за 700 руб для чувствительной кожи, сеня вроде даже руками шевелю без дикого желания все расчесать :)
0
15.03.2011
Ответить
ого!!!! ничего себе!!! 700 р!!! да уж, беременность непредсказуемая штука!!!
0
15.03.2011
Ответить
Еще увидите что будет после родов)))) Амбре меняется и потеешь -потеешь-потеешь... Я себя чувствовала несусветной грязнулей. Гормональная система тогда вообще несусветное что-то творит. У меня очень сухая кожа стоп, а после родов даже стопы потели, я постоянно в мокрых тапочках ходила. И так где-то месяца 3 было вроде, уже и не помню.
0
16.03.2011
Ответить
реакция аналогичная, только я в зеркало внимательно посмотрела спустя пару часов
... Потом еще и щеки шелушиться начали(( хотя уборка заняла от силы минут 20-30...
... Потом еще и щеки шелушиться начали(( хотя уборка заняла от силы минут 20-30...
0
14.03.2011
Ответить
а у меня даже меньше. только все намазала и ушла. а результат не заставил себя ждать..
0
15.03.2011
Ответить
с кожей лица у меня ничего не происходит, но у меня заболела голова и жжжение в слизистой горла((( я сделала себе ватно-марлевую повязку и продолжила уборку!но желательно избегать!
0
16.03.2011
Ответить
а я мужу сразу сказала что теперь ванна, туалет и плита это твои друзья. в любом случае убираться в перчатках надо и в противогазе=)))
0
15.03.2011
Ответить
мамы рядом к соалению нет, а на мужа я свалила всю остальную работу по дому. думала себе полегче оставлю дела. не тут то было...(((
0
15.03.2011
Ответить