Войти
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мало спит((((((((((( Я расстроена...

Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мой днем тоже не спит,да ещё внимание требует.вчера за весь день проспал 2 часа.иногда и на улице капризничает,меня это очень беспокоит,т.к я не могу взять и носить на руках его.Может им не хочется спать)
0
10.11.2011
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

это не нормально, когда ребенок в таком возрасте мало и плохо спит. нужно наверное показаться неврологу((((

0
10.11.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Хм,я говорила врачам,что днем порой мало спит,но никто не говорил,что надо к невропатологу идти,ночью спит лилль 5-7 часов,это в последнее время чего-то меньше стал спать.
0
10.11.2011
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

ну еще планово не были у невропатолога, так что когда пойдем сообщу ему что ребенок плохо спит..

0
10.11.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

а как у вас в коляске внутри? надо сдлать ребенку минимальное пространство. теперь холодно и если в коляске будет много свободного места он будет постоянно просыпаться. это как и человек, если его замотать побольше то и спаться будет слаще.я с боков теперь одеяло делаю и накрываю еще одним...хочу купить шкуру овчиную еще вместо них...вчера так обложила ее и она у меня 3 часа проспала, хотя саму сильно не закутываю чтобы не употела, просто чтобы как кокон ей создать

0
10.11.2011
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

в колясочке уютно. тоже в одеялке у меня гуляет. раньше все было замечательно. а теперь что то не так...

0
10.11.2011
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня такая история началась с 8-го дня жизни. сейчас за день спим 1,5 часа максимум.. за 3 раза . прогулка по "таймеру" 35 мин максимум.... привыкли, приспосабливаемся...


0
10.11.2011

Украла ребенка))))))) Может что-то беспокоит её. У нас когда все хорошо, живот не болит - можем сутки спать. А если бо-бо, то постоянно просыпается.

0
10.11.2011
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

Девочки всё нормально. Очередной скачок роста- ссылка  http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/153007 у нас тоже сейчас!

0
10.11.2011
Ольга
София, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Во-во и мою тоже подменили:(((со сном начался бардак

0
10.11.2011
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

моя также спит.. взрослеют дети))))

0
01.12.2011
Фенистил ГЕЛЬ. Нужен ваш совет, девченки. Абсолютно ничего.....

Похожие записи