КАК!? Кто ездил, делитесь опытом, и что брать необходимое с собой!? ехать 1000 км, сутки на поезде...ппц... Собрались навестить бабушку мою,живет на Украине. А как с таможней!? Нужны какие документы!? От отца доверенность,разрешение или что!???
КАК!? Кто ездил, делитесь опытом, и что брать необходимое с собой!? ехать 1000 км, сутки на поезде...ппц... Собрались навестить бабушку мою,живет на Украине. А как с таможней!? Нужны какие документы!? От отца доверенность,разрешение или что!???