Войти
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

По 1.10

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
какая же красавица! от всего сердца поздравляю!!!!!! зай, я тоже мучалась с укладываниями. пока у меня самой уже истерика не случилась(( стала давать глицин. и о чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все ттт))
0
18.01.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
а у меня уже и случаються истерики - я скоро с ума сойду!!! Сейчас еще и приболела температура...вообще сил нет(((( А ты как глицин давала перед сном??? Это те врач посоветовала???
0
19.01.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

по инструкции. за20 мин до сна. я давала варе маленькой. а сейчас вспомнила о нем. у нас дет.невролог подруга родителей)) я посоветовалась с ней. она говорит можно по целой таблетке давать. но смотреть по ребенку. я даю на днев половину иногда поменьше. на ночь половину. и сама пью)) чего и вам желаю)

0
19.01.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
а ты как его раздавливаешь и разводишь или варя так проглатывает???
0
20.01.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
не его надо рассасывать под языком. но я давлю и в воду.
0
20.01.2011
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск
такая очаровашка!!!! и кудряшки милые!!! так приятно заходить к тебе в дневник- такой позитивчик!!image
0
08.02.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо Маришка, приятно)))
0
09.02.2011

Лапусичка! чмоки чмоки чмоки Польку!

Айнь слышали-слышали))))) вообще Юлек она у тебя добрая девочка и умничка! Поздравляем!!!!image

0
18.01.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо,  добрая добрая , но нервы мои сдают. Айнь привет передовай))) image
0
19.01.2011
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань
мамина дочка)) такая красотулька, Юль, она)))
0
19.01.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Катюш
0
19.01.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
А коняшка-то у вас какая гламурная :)))
0
18.01.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
гламурного коня раньше боялась Поля, а сейчас скачет )))
0
19.01.2011
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек
Ангел на волшебном единороге
0
18.01.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
ох и нервы мне треплит -этот ангел мой))))
0
19.01.2011
Прелесть! Красотулька!
0
18.01.2011
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
спасибо Свет
0
19.01.2011
в это наши новогодние каникулы Новая любовь

Похожие записи