Сегодня Полинычу 1 год и 10 мес....ох, как летит время!!!
В общем растет моя красотка и становиться ураганом! Потихоньку разносит квартиру, мои и папины нервы.
Спать уложить вообще не возможно, ни днем ни вечером, уже даже смешарики не помогают. Как уложить днем для меня большая загадка!!!???
А главное дереться, орет и сопротивляется . Одеваться тоже не любит, но это периодами, точнее когда ее пытаюсь одеть, а сама может одеть трусы, майку, штаны....на 5 минут правда и все обратно снимает. Носки по прежнему не любит. Нудистка млин какая то у меня))) Кушает сама, ложкой, вилкой. Даже можно за нее не переживать - голодной не останется. Открывает сама холодильник и достает то что ей нужно. Вчера захожу вечером на кухню и наблюдаю такую картину - Поля достает кастрюлю с гречкой, берет ложку, пододвигает свой стул к столу и садиться кушать прям из кастрюли. А на той недели вообще прям из холодильника суп ела, крышку сняла и с ложкой стоит наминает. Горшок носим на голове, сидит иногда..но безрезультатно!!! С Хвостиком может проходить 30 минут - прогресс!!! В остальном хорошая девочка, всех обнимает, целует и угощает.

словечки
Аша - Яша
Аё - алло
сюпь -суп
какаа- какао
ка- каша
сёся -соска
сииий -сыр
сисись -сосиськи
Айнь -Аня
Со -соня
дай- дай
чючють- чуть чуть
шё -еще
все
да
нет
мама
папа
де -дед
ба - баба(но редко говорит, всех кроме папы называет мама)

В общем растет моя красотка и становиться ураганом! Потихоньку разносит квартиру, мои и папины нервы.
Спать уложить вообще не возможно, ни днем ни вечером, уже даже смешарики не помогают. Как уложить днем для меня большая загадка!!!???
А главное дереться, орет и сопротивляется . Одеваться тоже не любит, но это периодами, точнее когда ее пытаюсь одеть, а сама может одеть трусы, майку, штаны....на 5 минут правда и все обратно снимает. Носки по прежнему не любит. Нудистка млин какая то у меня))) Кушает сама, ложкой, вилкой. Даже можно за нее не переживать - голодной не останется. Открывает сама холодильник и достает то что ей нужно. Вчера захожу вечером на кухню и наблюдаю такую картину - Поля достает кастрюлю с гречкой, берет ложку, пододвигает свой стул к столу и садиться кушать прям из кастрюли. А на той недели вообще прям из холодильника суп ела, крышку сняла и с ложкой стоит наминает. Горшок носим на голове, сидит иногда..но безрезультатно!!! С Хвостиком может проходить 30 минут - прогресс!!! В остальном хорошая девочка, всех обнимает, целует и угощает.
словечки
Аша - Яша
Аё - алло
сюпь -суп
какаа- какао
ка- каша
сёся -соска
сииий -сыр
сисись -сосиськи
Айнь -Аня
Со -соня
дай- дай
чючють- чуть чуть
шё -еще
все
да
нет
мама
папа
де -дед
ба - баба(но редко говорит, всех кроме папы называет мама)


