А что при ГВ всегда женщина попровляеться??? А??? ЧЕт так страшно
Я наоборот похудела, когда кормила и в итоге вес стал на 5 кг ниже, чем до беременности, я даже сама себе перестала нравиться, уж больно худая была.
Незнаю как можно поравиться....Худею. Т.к. это нельзя прыщики, то нельзя- животик болит, это просто аллерген лучше и не пробовать. Остаются сушки и кашки на воде ))))
кто сказал?везде наоборот пишут.И я не поправляюсь.Надо просто кушать нежирное всё и всё!!Ребёнок наоборот все калории ваши забирает
ну буду надеяться...просто много читала отзывов и пишут что идут тока на поправку
если жрать по ночам как бегемот можно поправиться
вообще то при гв наоборот худеют, т.к. жиры набранные во время беременности уходят в молоко, только надо кормить более 6мес
я похудела на 4кг, (по срравнению с добеременным весом) кормимся 9мес
моя сестра скинула 10кг по сравнению с добеременным весом, она кормила сына 2.5года и параллельно писала диссертацию)))
ну у всех по-разному, конечно. Кто-то поправляется, кто-то худеет. Но опыт показывает, что большинство мам поправляются, а потом худеют.
В моем случае похудение произошло резко на девятом месяц кормления, и до сих пор продолжается.
Это зависит от того кто что ест во время гв и от комплекции и от предрасположенности-я вот худая как была до беременности
Я кормлю грудью и при этом понемногу худею. У каждого по своему просиходит. Кто-то поправляется, кто-то худеет
я кормлю грудью,вечно что-нибудь жую и ни грамм не прилипает!
Незнаю как другие, а я исхудала сильно, все в молоко шло, оно было очень жирное!
Я на роды пошла 62 кг. родила две недели назад и сейчас уже 49кг! Только и худею!
вот я до беременности тоже 60 кг. весила и рост 175....переживаю как то