сходила к врачу на плановый осмотр, у меня 25 недель.
Вес мой составляет 71 кг., хотя до родов 60 кг. было...пипец уже на 11 кг. поправилась, все анализы в норме, давление 100 на 70....
сказала врач, что декрет с 25 декабря 2008 по 13 мая 2009 года))) значит мой последний рабочий день 24 декабря...ююююююююхуу!!!
Только меня вот расстраивает вес мой :(