Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

31-32 неделька

Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Какое шикарное пузико...аж завидно немного ;-)

0
11.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да ладно шикарное)))) главное  чтоб потом шикарно я выгделела))))) а то блин после такого набранного веса вернуться бы обратно

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

захочешь, то вернешься )))

0
12.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

очень хочу уже сейчас)))

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

я тебя понимаю...уже надоело себя бегемотом ощущать....у меня даже муж уже надо мной прикалывается, когда из ванны меня поднимает

0
12.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну ничего осталось уже не долго

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

во во и я ему припомню: "Бегемот пошел купаться" :-/

0
12.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Непонятно где же эти 15 кг 0_о

Очень аккуратный животик :)

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вот сама не понимаю где эти 15 кг сидят...прям даж в голове не укладываеться...блин

0
12.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну и нечего их там "укладывать" :) Пусть лошадь думает, у неё голова большая)))))

главное чувствуешь себя хорошо, малыш в порядке - радуйся жизни :)

0
12.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мне мама моя тож самое говорит)))) Но я все равно переживаю, чтоб потом в исходную позицию вернуться)))

0
12.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это "заразное переживание" - 100%...  :)

Так еще по МТВ и всяким другим на передачки как назло натыкаешься "в тему". Вчера, например, в "Страшно красивых" девушке грудь увеличивали, тк после кормления она обвисла, а на животе растяжки...

но мы об этом думать не будем!!!!!!!

0
12.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да не говори...ваще нам телек вредно смотреть, и на всяких девушек худых ...а то как в кафе каком-нить сидим...я прям смотрю на себя и  офигеваю, а рядом все худые и стройные

0
12.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Молодец) хорошо видимо кушаешь)) Нам 33,но пока прибавила тока 7 кг ))) А толкается это точно,у меня такие кувырки устараивает,что кажется выпрыгнет сейчас!! А вчера прям выпячил что-то,я потрогала,а это прям маленький кулачок! совсем как камушек)))

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да ужас я вот в шоке от 15 кг... но ничего не могу поделать...рожу потом все скину.

уже хочеться увидеть малыша

0
09.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

мне тоже! надоело беременной ходить! знаю что потом будет тяжело,но родить уже хочется поскорее!!! а ты кого ждешь??

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

по узи говорят девочка))) а ты кого?

0
09.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

мальчик 2 раза говорили,скоро еще на одно пойду,еще посмотрим. а то как бы сюрприза не было)

0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здоровский!!!! А пупок не вывалился?? У меня уже неделе на 25/26 вывалился.......торчит))) ужасть)))

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

неа, как видешь слава богу не вывалился...вот радуюсь

0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня в альбоме можешь посмотреть последнюю фотку....Ппц....с каждым днем все больше вываливается)))))))))))))))

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ничего потом то он обратно вернеться пупочек то

0
09.01.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

такое пузо аккуратненькое ) Здорово!

0
10.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

пасибки....тока вес меня смущает

0
12.01.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

у меня такая же прибавка и похожий живот. Поначалу жутко расстраивалась из-за веса, а потом поняла что если прибавилось, значит было необходимо. Не знаю как тебе, а мне не свойственно просто так набирать вес, да и врачи говорят, что был недобор, который покрылся во время беременности. Так что не парься, после родов с детем набегаешься и все уйдет )

0
12.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

но я тоже не склонна к прибывке в весе была, до беременности...так что надеюсь потом мы с тобой быстро все скинем)))

0
12.01.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

думаю так оно и будет.

Зато сейчас ощущаю себя слоненком ))))))

0
12.01.2009
Мама мальчика (21 год) Прокопьевск

ух ты...молодцы вы...и кг лишние не видно:))) а у меня еще тока 30-я , а пуз уже впереди на полметра торчит и пупок начинает вылазить:(

0
11.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а ты на сколько поправилась?

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Клевый пуз!!! А кроватки всякие с колясками закупили уже?

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

пасибки)

да закупили тока шмотки и всякие аксессуары...а коляску выбрали и кроватку осталось заказать только...вот думает когда это сделать сейчас или уже када я в роддоме буду

0
12.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

я тож набрала уже 15 кг! как бы понимаю что много, но чувствую себя хорошо и с малышом все ттт нормально поэтому загоняться не буду)

0
15.01.2009
25 неделя (фотоотчет) отчет 34 -35 неделя.

Похожие записи