Малыш сильно толкается, тесно ему там
чувствую себя хорошо, только спать не очень удобно с животиком. Я прибавила уже 15 кг...ппц
вот фотки животика







Малыш сильно толкается, тесно ему там
чувствую себя хорошо, только спать не очень удобно с животиком. Я прибавила уже 15 кг...ппц
вот фотки животика







Какое шикарное пузико...аж завидно немного ;-)
да ладно шикарное)))) главное чтоб потом шикарно я выгделела))))) а то блин после такого набранного веса вернуться бы обратно
я тебя понимаю...уже надоело себя бегемотом ощущать....у меня даже муж уже надо мной прикалывается, когда из ванны меня поднимает
Непонятно где же эти 15 кг 0_о
Очень аккуратный животик :)
Я вот сама не понимаю где эти 15 кг сидят...прям даж в голове не укладываеться...блин
ну и нечего их там "укладывать" :) Пусть лошадь думает, у неё голова большая)))))
главное чувствуешь себя хорошо, малыш в порядке - радуйся жизни :)
мне мама моя тож самое говорит)))) Но я все равно переживаю, чтоб потом в исходную позицию вернуться)))
Это "заразное переживание" - 100%... :)
Так еще по МТВ и всяким другим на передачки как назло натыкаешься "в тему". Вчера, например, в "Страшно красивых" девушке грудь увеличивали, тк после кормления она обвисла, а на животе растяжки...
но мы об этом думать не будем!!!!!!!
да не говори...ваще нам телек вредно смотреть, и на всяких девушек худых ...а то как в кафе каком-нить сидим...я прям смотрю на себя и офигеваю, а рядом все худые и стройные
Молодец) хорошо видимо кушаешь)) Нам 33,но пока прибавила тока 7 кг ))) А толкается это точно,у меня такие кувырки устараивает,что кажется выпрыгнет сейчас!! А вчера прям выпячил что-то,я потрогала,а это прям маленький кулачок! совсем как камушек)))
да ужас я вот в шоке от 15 кг...
но ничего не могу поделать...рожу потом все скину.
уже хочеться увидеть малыша
мне тоже! надоело беременной ходить! знаю что потом будет тяжело,но родить уже хочется поскорее!!! а ты кого ждешь??
мальчик 2 раза говорили,скоро еще на одно пойду,еще посмотрим. а то как бы сюрприза не было)
Здоровский!!!! А пупок не вывалился?? У меня уже неделе на 25/26 вывалился.......торчит))) ужасть)))
неа, как видешь слава богу не вывалился...вот радуюсь
такое пузо аккуратненькое ) Здорово!
у меня такая же прибавка и похожий живот. Поначалу жутко расстраивалась из-за веса, а потом поняла что если прибавилось, значит было необходимо. Не знаю как тебе, а мне не свойственно просто так набирать вес, да и врачи говорят, что был недобор, который покрылся во время беременности. Так что не парься, после родов с детем набегаешься и все уйдет )
но я тоже не склонна к прибывке в весе была, до беременности...так что надеюсь потом мы с тобой быстро все скинем)))
думаю так оно и будет.
Зато сейчас ощущаю себя слоненком ))))))
ух ты...молодцы вы...и кг лишние не видно:))) а у меня еще тока 30-я , а пуз уже впереди на полметра торчит и пупок начинает вылазить:(
Клевый пуз!!! А кроватки всякие с колясками закупили уже?
пасибки)
да закупили тока шмотки и всякие аксессуары...а коляску выбрали и кроватку осталось заказать только...вот думает когда это сделать сейчас или уже када я в роддоме буду
я тож набрала уже 15 кг! как бы понимаю что много, но чувствую себя хорошо и с малышом все ттт нормально поэтому загоняться не буду)