Вот все пишут,что тренеровочные схваточки есть, живот болит..а я как то и не особо понимаю, у меня переодически очень болит поясница, как при месячных, а живот не болит, просто твердеет чуток...так я хотела узнать, может у каждого кода схватки - болят именно как при месячных..т.е если у меня всегда поясница болит...то и при схватках так будет!??? А?
извини,но при схватках будет гораздо больнее,к сожалению...
но я желаю тебе,чтоб у тебя всё прошло с минимальной болью, и максимальным удовольствием:)
если уж так адски,как у меня, то всегда есть эпидуральная анестезия,которую мне делали-3 дозы...стало легче,боль не такая адская.
а месячные у тя болезненые были??? У меня пипец ваще какие..особенно первые 2 дня...чуть ли не сознание от боли теряла..вечно пила обезболивающие
вот как раз месячные болезненными не были ни дня, я потому и удивилась,что такие адские схватки.Сама же читала,что будет как при месячных только раз в 10 больней..
Для меня вообще эти схватки Хигса - загадка.Все о них говорят,может я их просто в лицо не узнаю,когда они изволят являться.Так,легкий тонус бывает и живот болит время от времени.
Ну да.А я,что самое интересное,рожать уже настроилась,а вещи детские в роддом еще не перегладила!Безответственность!
мне врач сказала, что уже на моем сроке ТОНУСА не может быть....
да не от нагрузки болит подругому, а тут переодически болит прям как при месячных...тянет....сейчас ничего не болит..но ночью бывает или днем
я сегодня в 4 утра проснулась...думала все началось...заболела поясница очень сильно, но сейчас все прошло....ну что ж бум ждать!!!!
