Щитовидка!
По просьбе ЖК ходила в поликлинику, к различным врачам. В итоге сказали, что у меня увеличина щитовидная железа и нужно к эндокринологу...дали талончик и типа приходи через 2 месяца. А у меня уже 20 недель беременности!!! В детстве у меня всегда ставили диагноз увел.щитовидки! Но она меня ваще не беспокоит! Сейчас стала переживать....как это все на малыше отразиться!? Кто с таким сталкивался??? расскажите, плиз
Читать далее