Войти
ЮльЧик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
357
записей
65
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Щитовидка!
По просьбе ЖК ходила в поликлинику, к различным врачам. В итоге сказали, что у меня увеличина щитовидная железа и нужно к эндокринологу...дали талончик и типа приходи через 2 месяца. А у меня уже 20 недель беременности!!! В детстве у меня всегда ставили диагноз увел.щитовидки! Но она меня ваще не беспокоит! Сейчас стала переживать....как это все на малыше отразиться!? Кто с таким сталкивался??? расскажите, плиз
5
Мама девочки (17 лет) Москва
Учеба и беременность.
Хотела бы узнать, я вот работаю и учусь на вечернем отделении, на 5 курсе, я беременна, а скоро сессия, потом летом вообще ГОСЫ...переживаю вообще как же трудно беременной будет все это пережить!? У кого был или есть такой опыт, как преподы относяться к беременным, и реально не сойти с ума)) ????
6
Мама девочки (17 лет) Москва
Грудь во время беременности
У меня 19 недель и при нажатии на грудь появляються капельки желтой водички! я вот и незнаю нормально это или нет??? У кого-нить такое тоже есть
8
Мама девочки (17 лет) Москва
Разговор с животиком
Много читала статей про то что нужно разговаривать со своим ребеночком, когда он еще в животике. Хотела спросить, а разговаривать с ним надо в слух или можно мысленно... А как вы общаетесь с малышом???
9
Мама девочки (17 лет) Москва
Крем от растяжек!
Я вот переживаю, чтоб не было растяжек. Купила крем в аптеке "9 месяцев", но незнаю нормальный он или нет! А кто каким пользуеться!? какой хороший???
7
Мама девочки (17 лет) Москва
Про бандаж!
У меня срок 18 недель и 5 дней, животик уже видно, но он не большой, врач ничего не сказала про бандаж! когда его следует одевать??? И какой покупать. Прошу совета! Спасибо.
6
Полина
17 лет 3 месяца