Девочки.Может есть у кого костюм любой для новогоднего огонька на рост 98-100 см?У нас огонёк в саду скоро,а пойти невчем!Обещаюсь вернуть в целости и сохранности!!!
У нас утренник 24го ,после можете поносить:) Вам какой нужен? Классика или звери? ( у меня есть костюм класс.жилет+брюки+рубашка и костюм бэтмена-он от 3х до 7лет)-может быть большеват. Территор. Выхино метро(8 утра ) или самовывоз Жулебино до 16-00
0
17.12.2012
Ответить
спасибо огромное!поздно прочитала!уже не нужно!на следующий год вас попорошу теперь!
С наступающим Вас!Счастья и здоровья в новом году!!!
0
31.12.2012
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
25.01.2013
Ответить