Войти

Новогодний костюм

У нас утренник 24го ,после можете поносить:) Вам какой нужен? Классика или звери? ( у меня есть костюм класс.жилет+брюки+рубашка и костюм бэтмена-он от 3х до 7лет)-может быть большеват. Территор. Выхино метро(8 утра ) или самовывоз Жулебино до 16-00

0
17.12.2012

спасибо огромное!поздно прочитала!уже не нужно!на следующий год вас попорошу теперь!

С наступающим Вас!Счастья и здоровья в новом году!!!

0
31.12.2012

Спасибо:) Взаимно:)

0
01.01.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
25.01.2013
Швейная машинка! Гольфы детские ищу

Похожие записи