Войти

Шею свело

Диана
Москва

Срочно нужно к остеопату!!! Если запустить сдвиг позвонков, последствия могут быть печальными!!!

0
16.11.2012

да вы что?и что может быть?

0
16.11.2012
Диана
Москва

Это может быть что угодно, но, как мне объяснял доктор, зажимы мышц нужно снимать не позднее 3-х суток после появления боли. Если запустить, мышцы начинают нагрубать, начинается застой крови, в шейном отделе застой крови очень опасен(

0
16.11.2012

Кошмар!Но ко мне приезжала скорая и сказали что застудила мышцы шеи!

0
16.11.2012
Диана
Москва

Скорая - это не остеопаты, и даже не мануальные терапевты!

0
16.11.2012

ну да!спасибо огромное за важную информацию!

0
16.11.2012
Диана
Москва

Да не за что! Я сама мучалась раньше со спиной, пока не узнала, что есть такие чудо-доктора)))

Одно только плохо - дорого! А так хоть каждый день к ним ходи, такое чудо творят!)))

0
16.11.2012

а сколько же это стоит?

0
16.11.2012
Диана
Москва

от 3,5 т.р. за сеанс. У хороших остеопатов до 10000 доходит. Но это космос, конечно. Хотя, я вот своему 7000 плачу, и не жалею. Я после его сеансов просто заново рождаюсь, и потом летаю просто!

0
16.11.2012

Ого!Мне к сожаленью это не под силу!

0
16.11.2012
Диана
Москва

Ну, кому что важнее. Мне здоровье дороже.

0
16.11.2012

Мне тоже.Только средства от этого не прибавляются!!!В любом случае огромное спасибо что откликнулись!

0
16.11.2012
Диана
Москва

Да не за что!) Поправляйтесь))

0
16.11.2012

И вам огромного здоровья!!!

0
16.11.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Вам бы позвонки вправить и "застуженность" пройдет:)))). Попробуйте, только очень медленно, подбородок к груди опускать и далее скручивать туловище вниз, потом вверх,  будет больно, но мышцы потянете и может немного позвонки сдвинуться, станет легче. 

0
16.11.2012

огромное спасибо!постараюсь,но боюсь не осилю!

 

0
16.11.2012
Экзостоз Лысею

Похожие записи