9 мес и Морозовская

В горло можно ТОЛЬКО Тантум-Верде. Остальные до 3-х лет нельзя. Можно еще Мирамистин. Но брызгать не в само горло, а на щеки. Или соску. В фероны не верю! Кстати, мы3-ем на антибиотиках. У Кости 3-й день температура.
05.01.2017
Я ждала от тебя ответ) как от спеца по простудам и вирусам.. я тоже не верю в фероны, ага.. поправляйтесь!!
05.01.2017
Спец... Блин... Грудью корми чаще, отпаивай. Пусть пьет и писает! Ромашка не о чем, больше для успокоения. Можно свечи Вибуркол поставить, это гомеопатия. Я в нее больше верю.
05.01.2017
Это правда.. без груди я бы вообще не знаю чего делала.. только и висит
05.01.2017
Виферон свечки 15000ед почему не хотите? Нам здорово помогают,старшей ставлю и малышке(2 годика) живо ставят на ножки,ирс19 в носик,нам педиатр прописывала,в 3 раза сокращает течение орви,горлышко люголем!!! Дешевое и главное,действенное средство! Ни ингалипт,ни гексорал ни тантум Верде,нам лично так не помогает,чай медок+ молоко...теплое питье,очень хорошо...из трав я завариваю легкий отвар шалфея+ медка туда немного,и как чай!!! Ну и ромашка хороша! Любая противовоспалительная! Темпа 4 день держалась,я начала антибиотик давать,у нас сопли кашель...ингаляции делаем с атровентом+натрия хлорид, папа нам целую станцию купил ингаляционную!Сама вот думаю,как бы не заболеть, при беременности то нежелательно!Выздоравливайте! Красотулька новогодняя!
05.01.2017
Спасибо! ))) ромашку пьёт, виферон да поставлю. Первый раз болеем) страшно)) старший большой - все забылось)
05.01.2017
Да уж....мы сами рассчитывали на новогодние каникулы сходить развлечься на горки,и вот развлекаемся...с ингалятором и платочком в обнимку)) Все равно на улицу сходим с младшей.....на улице красота минус 2 ,сегодня ноль!!!!!Надо,надо на других посмотреть,и себя показать)))
05.01.2017
Активизировалась)) Ссылки на полезное