Всем здравствуйте, у меня 38 недель беременности и всё чаще малышка будто вкручивается в лоно и такими резкими толчками,что звездочки в глазах появляются.Кто страдает от таких же болей или страдал?Нормально ли это?Иногда так больно,что невольно вскрикиваю
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Сочи
Были острые прострелы в шейку на поздних сроках, как иголкой укололи
0
19.03.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Дрезден
0
19.03.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тверь
У меня так недели с 34 😬пойду завтра к врачу спрошу ,но я думаю что просто маоышка уже опустилась низко и шейка размегчаеться
0
19.03.2024
Ответить