Все хожу ищу..му жговорит ''че искать то теперь'')))))в общем рядом с домом магазин одежды...график 4\2 с 10 до 19...думаю пару месяцев можно и поработать, 40 т.р. лишними не будут))))но там нужна медкнижка. Моя не катит я работала с продуктами,да и флюшки там нет. Флюшку делала до первой б последний раз!!!!!!капзец(((( не знаю че делать. О пузе: ноет живот, скорее даже накручиваю себя...помидоркиииии маринованные няма няма, тошнит утром сильно, днём так себе, грудь по плотнее стала, тесты хз,,такие же как вчера вроде,может на мусипуську поярче,но полосочки появляются быстрее.утром не выдержала и сдала кровь на хгч и прогик. Бт утром 36.9...на животе спать не могу,начинает ныть. Просыпаюсь в четыре утра и все!писец! Выспалась)))час колоброжу, потом опять спать до 9. Записалась к г в хеликс на четверг. Выдержку или нет не знаю,если что завтра доеду до другой клиники. Да и куплю ношпу и папаверин, а то закончились. Сказала мужу и родителям,сестре. Также сказала чтобы никому! Родителям мужа если все ок будет скажем на новый год. В общем сцу писец! Прислушиваясь ко всему...сегодня должны были прийти кд....выделения же есть! Прозрачные, как ношусь 100 раз в тубз, чтоб проверить... Кажется валерьянку надо пить))))))
Саша, еще раз повторюсь ты как я))) все прям также у меня по ощущениям))))) знаешь что мне помогло от боли во время сна ? Подушка!!!! Обними ее ногами! Поверь мне оооооч помогло))) а так постоянно просыпалась от того, что пивыкла на животе спать... А тут как занооооет))) сег вот поспала хоть))) а еще мне тут написали, что ванну горячую не принимать, так мне сег аж в душе страшно было)))))
Пора лечиться))) и да мне пришел новый хгч))) растееееет))))
У меня нет места для подушки)))муж зажимает вечно)))) ооооо!!!!!!!поздравляю!!!!!!!я жду результатов все...
Саша я держу за Вас кулачки !!!! По себе сужу-если призрак появился, то значит беременность есть ! Успокойтесь, все будет у Вас хорошо и а следующем году Вы обязательно будете с Малышом !!!! Вы это-заслужили однозначно !!!!!
Спас ибо огромное))))да там уже не призрак)))видно хорошо полосочку))))))
С офисом совсем не клеится...поговорили с мамой и мужем и решили не надо в Магаз... ) спасибоооо))))приятно,я за тебя тоже переживаю))) напиши после УЗИ че там)
Какой отличный подарок на новый год
Молодец малыш, правильно подгадал время своего появления)))) С работой я тебя очень понимаю, сама каждый день сижу на HH, но все время что-то не то.
Да,подгадал)))) я с ко ца октября там(((