Скорее из-за того,что Ярослав был ГОЛОДЕН))) и съел аж 3 ч/л. Конечно моську опять кривил,но все же съел без особых выплевываний)
Ну вообще первое правило прикорма- кормить им когда реально голоден- кричитвозмущается., ножкой стучит по стулу и пр. а может с каш начать?
Ойой, это совсем не хорошо! Так может и вовсе раз учиться какать сам! А если ничего не предпринимать, то сколько не будет кака? А его беспокоит это? А живот мягкий?
Груша крепит! Лучше яблоко! Узнайте можно ли вам уже настой из чернослива! Мне кажется анализы тут вообще не причем. На ив часто запоры из-за смеси! А вы ее не меняли? Всегда именно такую ели?
Настой не помогает.Можно. ГРУША СЛАБИТ) Сколько подруг уже свои пупсам именно грушей исправили эту проблему. Но я в общем хотела яблоко сначала воодить,баночки перепутала..уезжали в деревню ..поэтому начала грушу,Через 3-4 дня введу яблоко и цв.капусту)
Меняли,мы пили фрисолак_фрисовом,потом нутрилон -это вообще Г, теперь пьем НАН+нан кислмолочный.
Нужно тогда ко врачу обратиться другому и не стимулировать покаки. А как часто стимулируете вапще?
Дело ваше, я бы стопятсот врачей посетила, если бы мой ребенок умчался так. Почитайте в со обществах по питанию, что стимуляцаия это не выход, можно навредить, но опять таки это ваш ребенок и вам решать, я лишь посоветовала и то теперь жалею, так как совсем не ожидала грубости в ответ.
