Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Флешмоб продолжаем;)

Мама девочки (11 лет) Москва
И я! И мне! :-) Только без пункта 7, если можно. :-)
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
тебе в лс писала)))
0
13.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А сюда?

0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

1. Ты любишь резаться в комп.игры.
2. Металлика – nothing else matter
3. Смысл для нас 2х и вообще всех девочек -подружек один и он у каждой вой лежит рядышком)
4. Первое в сети не вспомню,а вот в жизни помню,что представляла тебя неким колобком, а в жизни увидела стройную девушку с синей тушью) Синяя тушь прям запомнилась,потому что я ее сама когда то обожала)
5. Кошка.
6.Когда в Питер приедете?)

Не ответила на 6 )))

0
13.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А, ну да. Хз когда. У родаков очень маленькая квартира, чтоб с Сашей ехать....
0
13.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

хии..прикольно..а мне можно поучавствовать в этом флешмобике)




0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Можно конечно)
1. Ты -отличная мать!
2. Таката ;)
3. Ангел.
4. Ну представляла я тебя совсем другой внешне) Оказалась круче!) А по характеру — раз дружим значит понравилось и как пишешь,и что думаешь)
5. Белочку)
6. Город твоей мечты?)
0
13.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Не то чтобы город моей мечты,где хотела бы жить..а хотела бы поехать просто круто оторваться ввввв ...ЛАС ВЕГАС тадам))а еще круче только с "бабами")))




0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
 Не ты не белочка,ты ЛИСИЦА! С пышным хвостом!))))) 
0
13.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
В ответ про меня напиши))
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
1. Ты просто нереальная!!!! Умеешь все: и готовить, и шить, и плотничать, и рисовать и мама ЧЕТВЕРЫХ детей!!! Просто женщина МЕЧТА! 
2. "Я повернулся посмотреть" Леонидов)
3. Ты добьешься своего!
4. Не помню. Помню как восторгалась тем,Что ты решилась на 4ГО)
5. Пантеру.
6. О чем ты мечтаешь?
0
13.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Приятно)))Мечты приземленные у меня))О своем жилье))
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург


Прямо как у меня)

0
13.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я думаю,мы не одиноки в своих мечтах))
0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я хочу! Давай!:-)
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
1. Ты любишь голубой,а еще училась в мед.университете (фотки ВК ХАХА).
2. Тинни лов песня Почему? Просматривала твой плей лист ВК и прям в глаза бросилась!)))) 
3. Ох уж эта текила! 

4. Первого не скажу. Скажу, что долгое время ты мне казалась "жуткой мимишкой",а увидев " в живую" мнение изменилось! 

5. Кролик, белый и такой пушистый пушистый;) 

0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ахахахаха)))) забавно))))) А 6-й пункт?
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

забыла про 6;))) Что ты больше всего любишь??? Я не про семью,а вот делать обожаешь или мечтала бы, но так до сих пор и не воплотила в жизнь? 

0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я люблю устраивать праздники для родных и близких. До беременности даже мечтала о своем ивент-агентстве, сейчас пока не понимаю, хочу ли этого, потому что вся жизнь крутится исключительно вокркг Алисы:)
0
13.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
И мне интересно))))если я могу в этом участвовать
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
1. Ты добрая и отзывчивая!
2. Мастер и Маргарита. Опять же не знаю почему.
3. Дети и есть наш смысл)
4. В "Беременности" часто пересекались, нравилось как пишешь,мысли) Да и сейчас нравится.
5. Овчарку..такую стройную, спортивную,красивую!
6. Когда Вы планируете в отпуск с Лизой и куда?)
0
13.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Очень приятный отзыв обо мне. Мастер и Маргарита одно из произведений оставившее большое впечатление в моей голове))))овчарка - моя любимая порода. Как то прям про меня)))) ответ на вопрос: уже куплены билеты на 28 апреля,летим с млей мамой к ней на родину - в Хабаровск,предстоит 8ми часовой перелет, а с июле планируем в Белоруссию к бабушке мужа, вообще очень люблю поездки и надеюсь Лиза тоже полюбит (вообще она очень похожа на меня по характеру и темпераменту)
0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
ия хочу!
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
1. Ты танцевала и уверена,Что и сейчас станцуешь круто! Не важно в каком ты весе.
2.О тебе классика...Вивальди "времена года" например)
3. Похудеюшки чо) вес больше центнера у обоих не есть гуд.
4. Я тебя часто видела в зачатии еще,потом в беременности..комментили друг друга периодами,Но долго не добавлялись . Тогда подумалаЧ,то у нас много общего)
5. Кошку,очень пушистую плюшевую мама-кошку)
6. Где бы ты хотела побывать? 
0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
ы =)) мама-кошка =)) безумно хочу побввать в нью йорке.. хотя знаю что это будет совсем не моц город.. так как он шумный и суетливый.. но очень хочу =) 
0
13.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
давай, Сашуль))
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
1. Ты шьешь крутые игрухи!
2. Гардамарины вперед! Ахаха,не знаю почему)
3. Смысл для нас двоих — наши дети ну и творчество да. Пожалуй оно очень спасает в декрете.
4. Не помню первое. Увидела аиста у тебя и подумала: "БЛИН! ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ НЕ ВСТРЕТИЛА РАНЬШЕ?"
5. Хаски
6. У вас с мамой всегда были такие отношения?

0
13.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
сразу музыка из Гардемаринов в голове)"Верный друг..!". С мамой никогда не была близка, с детства меня шпыняет. сетует, что я не красавица)
0
13.03.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань
И я))))
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
1. Ты очень долго  ждала Лешку)
2. "Хватит жрать". Знаешь есть такая тема под музыку?"-Жрать......это излишне.
Жрать излишне,излишне,излишне
жрааать-это излиишне."
 ЭТо у меня наверно со многими худеющими ассоциируется. Вечно худеющие)))
3. Выше написала) ну и дети конечно же!
4. Фотку твою увидела ДО -клевая! Рыжая бестия! 
5. Лису.
6. Твой любимый цвет?
0
13.03.2015
Капелла с-102 в деле) Давно не готовила

Похожие записи