1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте.
Флешмоб продолжаем;)
1. Ты любишь резаться в комп.игры.
2. Металлика – nothing else matter
3. Смысл для нас 2х и вообще всех девочек -подружек один и он у каждой вой лежит рядышком)
4. Первое в сети не вспомню,а вот в жизни помню,что представляла тебя неким колобком, а в жизни увидела стройную девушку с синей тушью) Синяя тушь прям запомнилась,потому что я ее сама когда то обожала)
5. Кошка.
6.Когда в Питер приедете?)
Не ответила на 6 )))
хии..прикольно..а мне можно поучавствовать в этом флешмобике)
Не то чтобы город моей мечты,где хотела бы жить..а хотела бы поехать просто круто оторваться ввввв ...ЛАС ВЕГАС тадам))а еще круче только с "бабами")))
Прямо как у меня)
4. Первого не скажу. Скажу, что долгое время ты мне казалась "жуткой мимишкой",а увидев " в живую" мнение изменилось!
5. Кролик, белый и такой пушистый пушистый;)
забыла про 6;))) Что ты больше всего любишь??? Я не про семью,а вот делать обожаешь или мечтала бы, но так до сих пор и не воплотила в жизнь?