Поджимает. Потому как Яр на улице уже не хочет сидеть в коляске,а боты у него хоть и подходят требованиям,но совсем не по размеру!
Так вот идиотский вопрос,точнее опрос.
На какой промежуток времени хватает 1 обуви?
Ну и кому не сложно отпишитесь кто какую покупает. Интересуют марки только из натуральных материалов. Может есть какие-нибудь аналоги Экко?