Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Время покупки обуви на первый шаг

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
месяц-полтора где-то,я знаю
мы вот уже через пару недель купим обувь)
мы,Слава Богу,спим еще на прогулках)))
0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
какую планируете? с каким запасом?
0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
хочу капика)а сзапасом же нельзя брать)я планирую размер в размер)у нас пока 18,но уже скоро 19 размер будет.вот его и возьму))
0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не более 0,5 можно. С большим -нет. Самим же не удобно брать на размер больше)))))))))))
0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
ну там как раз получится на )0,5 больше)они большемерят)еще котофей хорошая фирма
п.с. ортопед одобрила))
0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Обычно на один сезон хватает, то есть на три месяца
0
25.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Беру всегда с запасом в 1 или 1,5 см
0
25.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Pediped очень классная обувь! Все натурально и физиологично))) Без супинатора и прочей псевдоортопедической хрени. Но стоят, заразы(((( Я не парилась, купила Минимэн в ДМ со скидкой. Он не так много ходит по улице, чтоб это было принципиально. Покупала 21 р-р, 1,5 месяца назад где-то. Одевала на носок теплый. До конца сезона (май) точно относит!
0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Понравилась тотто. И цены адекватные и соответствуют всем требованиям. У нас размер маленький,выбор не большой,а с 18 размера огромный выбор.
0
24.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
купили 19. тока-тока. на первый шаг будут они или что-то подобное. на орто-колодки тратить бабло и деткины нервы не хочу. у нас кросы.
0
24.04.2015
Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!) Сколько времени прошло с момента когда ребенок встал,пошел у опоры до вставания без опоры и первого

Похожие записи