Войти
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

Сегодня знаменательный день!!! =) УРА!!! Я СЧАСТЛИВА!!!

Наталья
Дарья, 16 лет 1 месяц Самара

УРА!!! Вот это событие!!!!!!!!! Поздравляем!!!

Я кстати, в дестве тоже ходила на горшок в штанишках!!! Мне мама рассказывала. image

0
25.08.2011
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск
Спасибо! Наверное, с этого многие начинали! image
0
25.08.2011
Maltina Maria
Машустик, 15 летАлисочка, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Эгей! Принимай, мамулька, мои поздравления! Это большое достижение!)
0
25.08.2011
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск
Спасибо, Машулька!!! Твоя поздравлялка первая!!!!!!!! Ух!!!! Как же Я РАДА!!!!!!!!!! image
0
25.08.2011
Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот и мы в штанах ходим утром какать после каши на горшок, но только раз в неделю так, даже если я предлагаю. А в основном прячемся под стол на кухне и за 2 секунды все делаем )) и после этого бежим в спальню за кровать прятаться, так как в ванну приглашаю, а она сматывается.
0
25.08.2011
Класс! Поздравляю! А мы писать просимся редко (какать, слава Богу, просится), в основном в штаны ходит, а потом говорит "Ай-ай-ай-ай"!
0
25.08.2011
Какие вы умнички!!!Поздравляем!!!
0
25.08.2011
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск
Спасибо! image
0
25.08.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
Поздравляем!!! Молодчинка!!!
0
25.08.2011
Первый блин комом? Грусть...

Похожие записи