Девочки, привет!!!
Вчера утром принимая душ обнаружила маленькую капельку жидкости на сосочке. Потом вечером перед сном на майке мокрые пятнышки... Это ж молозиво!!! 
Обрадовалась!!! Только вот прочитала какое это доставляет неудобство... И радость моя куда-то исчезла... Это что, с меня теперь до родов течь будет? Или оно может выделяться, а потом перестать?
Зато сегодня утром меня фотограф мой порадовал! Скинул черновые фоты с позавчерашней фотосессии!!! 
Вот эта мне почему-то больше всех понравилась!!!



