Войти
жду девочку, 34 неделя Острогожск

Молозиво...

Мама мальчика (16 лет) Краснодар

и фоточка и мамка...просто классimage
у меня недельки с 28 началось...то есть, то нет молозиво (и это нормально)....его выроботка зависит от каких то гормонов)))
дискамфорт мне не доставляет (ведь это для моего малыша)imageзначит все ок!

0
22.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня с месяц назад тоже начало покапывать, но не активно, а вот в период, пока лежала 2 недели в РД, почему-то очень активно выделялось. А сейчас снова еле-еле. Но даже при большом количестве клала в лифчик по ватному диску, и никаких проблем, на одежде ничего не было, так что не переживай!

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

А у меня до сих пор нету молозиво.Может со мной что то не то?image

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Ты просто красавица!!!Фотка супер!!!image

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже в это время примерно началось :) но вот до сих пор...просто маленькие капельки...нигде и ничего не течет :) А вообще, насколько знаю, это весьма индивидуально...:)

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Острогожск

Спасибки... image

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ой какая красота :) я тоже хочу такие фоточки :( но у меня их не будет :(

на счет молозиво  у меня помой му тоже капля была но одна и всё наврятли прям течь оно будет

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Ириш, ничего течь не будет... если бюстик не тесноват, не переживай!!!!

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Правда класная фотка- воздушная!

0
22.03.2010
Что делать?... =( Моя дочь - моё СЧАСТЬЕ!

Похожие записи