Войти
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

Молозиво...

Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

и фоточка и мамка...просто классimage
у меня недельки с 28 началось...то есть, то нет молозиво (и это нормально)....его выроботка зависит от каких то гормонов)))
дискамфорт мне не доставляет (ведь это для моего малыша)imageзначит все ок!

0
22.03.2010
Аня
Наталья, 16 летДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня с месяц назад тоже начало покапывать, но не активно, а вот в период, пока лежала 2 недели в РД, почему-то очень активно выделялось. А сейчас снова еле-еле. Но даже при большом количестве клала в лифчик по ватному диску, и никаких проблем, на одежде ничего не было, так что не переживай!

0
22.03.2010
Алёна
Вероника, 16 лет 1 месяцПланирую Красноярск

А у меня до сих пор нету молозиво.Может со мной что то не то?image

0
24.03.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород

Ты просто красавица!!!Фотка супер!!!image

0
22.03.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже в это время примерно началось :) но вот до сих пор...просто маленькие капельки...нигде и ничего не течет :) А вообще, насколько знаю, это весьма индивидуально...:)

0
22.03.2010
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

Спасибки... image

0
22.03.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ой какая красота :) я тоже хочу такие фоточки :( но у меня их не будет :(

на счет молозиво  у меня помой му тоже капля была но одна и всё наврятли прям течь оно будет

0
22.03.2010
Софья
Никита, 16 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 2 месяца Воронеж

Ириш, ничего течь не будет... если бюстик не тесноват, не переживай!!!!

0
22.03.2010
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва

Правда класная фотка- воздушная!

0
22.03.2010
Что делать?... =( Моя дочь - моё СЧАСТЬЕ!

Похожие записи