Девушки, добрый день.
У меня сейчас 10 неделя. Позавчера начались выделения, мазня. Узи показало отслойку плаценты 10x6 мм. Врач выписала Дюфастон, Транексам и Галакси (действ. вещество - метоциния йодид. Я так поняла, это спазмолитик. Ещё Метоцин выписывают, там тоже самое действ. вещество).
Очень беспокоюсь насчёт влияния этих лекарств на ребёнка. Если первые два ещё многие пьют, то насчет Метоцина очень переживаю.
Девушки, кто из вас его пил? Как потом, детки здоровые рождались? А то многие говорят, что пьют лекарства по назначению врача, а как потом судьба у этих детишек складывается, неизвестно.
Москва
Метоциния йодид (метоцин) — насколько безвредно?
Санкт-Петербург
Пила метацин. Все ок. Раньше его часто назначали, лет 10 назад он пропадал, так народ в панике бегал, искал
0
10.07.2021
Ответить