Мы родились!
20.06.20 11:50 мы родились! мальчик!путем кесарева сечения , должны были оперировать нас в понедельник, тк с 15-го у меня было полное отсутствие вод (ангиндрамнион),плюс тазовое предлежани и тройное обвитие пуповиной,но у меня утром 20.06. начались схватки. Родились мы на сроке 32 недели ,недоношенные с весом 1870 , сегодня ещё выяснилось ,что у нас врождённая пневмания средней тяжести, сейчас идёт лечебная терапия,очень переживаю конечно , надеюсь ,что скоро буду в одной палате с малышом.Напишите , пожалуйста, как долго длится процесс лечения и набора веса,у кого может было также ?
Екатерина
Поздравляю с рождением!! Набирайте вес и возвращайтесь домой!!
Длительность лечения будет конечно зависеть от состояния ребёночка. Критические моменты вы наверное уже знаете: пневмония, глаза, желтуха, мозг, могут быть проблемы с пищеварением. Желаю,чтоб вас это не коснулось)) мы из за желтухи вернулись домой через три недели.
23.06.2020
Ответить
Мама
33 недели. 2110. ЕР. 5 дней реанимации и 11 дней опн. На 16 день поехали домой с весом 2300.даже полежать не успели в опн вместе. Тоже пневмония была, затяжная желтушка и угнетение нервной системы.
Главное следите за глазам!
21.06.2020
Ответить
Alexandra
Поздравляю!!! Здоровья малышу! Растите и быстрее возвращайтесь домой 🤗🧸
21.06.2020
Ответить
Светлана
Ну во-первых поздравляю с рождением сына!!!
Мы родились на этом же сроке,тоже пневмония,желтушка и тп.Вес 1815 был)
Около 2 недель и дома)
21.06.2020
Ответить
Вика
Спасибо большое!!!💙💙💙хоть настроение поднялось , две недели это прям совсем мало,воодушевляет!))
21.06.2020
Ответить
Светлана
Поверьте все у вас будет хорошо!Срок не критичный,вес отличный)
Дома заниматься надо будет,лфк,массажи...но это со всеми детками.Нам сейчас 7 мес,обычный ребенок со своими капризами))
Первые 3 месяца донашивали на руках!это важно.Совместный сон и больше любви)
21.06.2020
Ответить