У меня три девочки. 12 лет, 5 и 2. Когда они все вместе собираются - это кошмар. Но если кого-нибудь одного изолировать отдельно, то идилия полная...
У меня три девочки. 12 лет, 5 и 2. Когда они все вместе собираются - это кошмар. Но если кого-нибудь одного изолировать отдельно, то идилия полная...